Отзыв о компании ЧП "ЕВРО-САКСЭС"
Добавлен: 22:55 03.02.2015
Другие названия: ТЧУП "Евро-саксэс", УП "Евро-саксэс", Частное предприятие "Евро-саксэс".
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euro-success.com
Эл. почта: client@es-t.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (029) 186-01-20

Описание деятельности:  Экспедиционная компания, своего транспорта нет.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Офис находится в центре города, рядом метро.

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными заказчиками, обещали 500 долларов на испытательном сроке, а по итогу никаких бонусов, з/п 5 млн. бел. руб..и то непрозрачная з/п (2900 000 на карточку, остальное в конверте). Мотивацию труда мне так толком и не объяснили. При увольнении многих ребят рассчитывают только на карточку, это как решит директор.Штраф на штрафе как для сотрудников, так и для перевозчиков. Отпрашиваться нельзя. Как то отпросилась на 2 часа, а потом заставили писать объяснительную и из з/п высчитали 99 000 бел. руб. Штраф за опоздание 1 доллар/1 минута. Штраф за не закрытие загрузки. Штраф за то что пальто вылазит из шкафа)))).Перевели с испытательного срока после двух месяцев, а потом без объяснения причины уволили, при чем директор так ничего и не удосужился объяснить. Мой вывод что просто не захотел платить больше чем 5 млн.)))) И очень-очень занижают перевозчиков, как цыгане. Договор подписан и заявка так же, машинка на загрузке, и тут начинается самое интересное..... просят нас экспедиторов занижать перевозчика на пару сотен евро. В общем отношение непорядочное как к перевозчикам, так и к сотрудникам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ!!!

# Аноним2015-02-19 15:50:31
Спасибо, был на собеседовании, уже тогда почувствовал безразличие полное к сотрудникам, хорошо что не начал работать. Ну и на Ларди-Транс о них плохой отзыв, остерегайтесь.
# Наталья2015-02-13 16:46:46
Хочу высказаться о данной фирме от имени перевозчика. Очень ужасная фирма. Хотели взять у них перевозку Гамбург-Минск, бананы. Подписали договор и заявку. С их стороны получили только подписанную заявку, подписанного договора по сей день нет. После двух часов ожидания подписанного договора, написали их работнику в скайпе,что мы отказываемся от этой перевозки.Сразу начались угрозы и оскорбление в наш адрес.Спустя пару дней получили от них претензию на 500$ штрафа за отказ от перевозки. Вопрос: какая может быть претензия без подписанного договора?Создается такое впечатление,что это фирма живет только за счет таких претензий. Сумма фрахта указывается выше чем у других экспедиторов, но в заявках мелкими буквами пишутся штрафы за все,что только можно придумать.