Отзыв о компании COAL ENERGY S.A. / Ассоциация "ГРУППА МЕХАНИК
Другие названия: Доброе Тепло
Сайт:  mehanic.dn.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: +38 (062) 335-74-09

Описание деятельности:  Основу деятельности предприятий, представляющих угольный бизнес Ассоциации "Группа Механик", составляет добыча и обогащение энергетического, коксующегося угля, угля двойного назначения, а также переработка отвалов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я не увидел

То о чем договорились на собеседовании - почти ничего не выполнили. Договаривались об испытательном сроке в один месяц, после которого оформление и другая з/п - 3 месяца проработал так никто и не оформил ну и з/п соответственно не подняли. Сроки выплаты з/п были озвучены одни - по факту платят по частям уже когда народ бунтует. Декларировали, что открыты для любых предложений маркетингового характера - на практике постоянный ответ "нету денег, обзванивайте", т.е. работа регионального представителя заключалась в совершении "холодных звонков" и расклейке на столбах объявлений, которые с горем пополам были выбиты. Решил уходить когда проработал 2 мес без зарплаты, сказали что деньги выплатят - в итоге заплатили 30% от той суммы и задним числом ответили, что мол плохо работал.
Направлением Доброе Тепло руководит Антонов Артем и есть подозрение, что от компании ему деньги поступают, а до сотрудников не доходят(особенно которые увольняются). Уровень общения это нечто - большинство перспективных клиентов послал, потому что у них маленький заказ или они задают вопросы. Заказчик просит счет фактуру - ждем неделю с головного офиса.. счет фактуру!!!!!! который должен в 5 минут выписываться. Внести изменения в счет - ждем еще неделю. За наличку вообще счетов не выставляют и удивленно спрашивают "А зачем? Это же наличка") И все это время врет, по любому поводу. Я работал в Одессе удаленно, так и не увидев ни офиса ни сотрудников. Только этот персонаж...