Отзыв о компании ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг
Добавлен: 21:06 03.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  werfau.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332 32 02

Описание деятельности:  ЗАО «ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг» специализируется на проектировании и строительстве объектов медицинского назначения, осуществляет комплекс работ по реализации современных медико-инженерных технологий в медицинских учреждениях.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не увидела

Компания оставила неприятное впечатление на начальном этапе. На данном этапе ищут сотрудников на разные позиции. Поиском персонала занимается Спиридонова Анна - абсолютно не компетентная и безграмотная девица. Умудряется высылать отказ на резюме даже предварительно его не просмотрев. Такое ощущение что отбирает специалистов не по уму, опыту и знаниям а исключительно по фотографиям. Или просто создают видимость что ищут сотрудников, а на самом деле место приготовлено для очередного знакомого...

# Девушка2015-11-02 18:57:00
Марина Уртякова - хватит завидовать своей замужней подружке! Невыносимо твое лицемерие! А в глаза потом ей улыбаешься на обедах и корпоративах
# Константин2015-10-02 17:14:00
Читая опровержение данного отзыва, складывается впечатление, что в этой организации работают одни "быдлы" ( типа Сергея ) - "это Вас, хлам ненужный не взяли или выкинули" . Вы считаете это нормально, так отвечать людям?
Желаю лично Вам - Сергей не кусать локти самому в ближайшее время и самое главное не стать "НЕНУЖНЫМ ХЛАМОМ"
# Сергей2015-09-15 14:03:00
Читаю отзывы - хочется посмотреть в глаза тем завистникам, что пишут здесь! Завистники! Кого-то выкинули как ненужный хлам в компании, кого-то не взяли уже лишь потому, что по резюме не подходит человек! конечно обидно, что Вас выкинули или не взяли на работу! Компания довольно успешная и развивающаяся! Вся ЗП белая! Как же это Вас, хлам ненужный не взяли или выкинули, вы же такие "профессионалы" своего дела. А мне все нравится! Пойдите найдите в кризис еще столь успешно развивающуюся компанию! Да, задержки по ЗП есть - но эти вопросы успешно решаются!! Кусайте локти, те кто не с нами!!! Так вам и надо!! Нечего вам тут делать - только коллектив разлагаете, бездельники и неудачники!
# Сергей2015-09-15 01:51:00
Проработал в компании пару месяцев и просто сбежал оттуда. На собеседовании рассказывают сказки, что все прекрасно-распрекрасно, но на самом деле все наоборот: коллектива нет, каждый сам по себе; постоянная текучка кадров. Анна Спиридонова, которая занимается подбором персонала, высокомерная и некомпетентная дама. И, более того, компания задерживает выплату заработной платы своим сотрудникам. Не советую даже тратить свое время на собеседование.
# Антон2015-05-14 17:03:26
Полное несоблюдение трудового кодекса - трудовой договор получите под конец испыт срока. И приготовьтесь увидеть оклад, гораздо ниже обещанного! Не суйтесь
# Гость2015-02-24 21:05:26
Полностью согласна, мне также выслали отказ даже не просмотрев резюме. Видимо Спиридонова Анна не в курсе что на сайте можно увидеть было ли просмотрено резюме или нет. Я вообще поражаюсь как такие неучи могут поиском персонала заниматься.