Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 20:39 03.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Если вы общительны, коммуникабельны,любите работать круглосуточно)) имеете гибкий характер и шершавый язык, тогда эта работа для вас.

Наверное здесь оставляют комментарии люди которых просто не хотят слышать в компании. Да заработать можно -только сильным продавцам, но зп постепенно уменьшают, корректируют как это удобней говорить, ведь кризис на дворе, ан нет, выручка то растет, будет просто коридор зарплат, выше как раньше никто не прыгнет)) Отношение к продавцам избирательное, кого можно наклонить, успешно наклонят, кого не смогут - постараются избавиться от неугодных)) Если у покупателя нет машины, чтоб удобней добираться до магазинов 5 карманов - то такие "бомжи " нам не нужны, цитирую слова Бурук и это образованный человек? рост в компании конечно есть, вернее был , только все кто выросли - уходят сами, а это и сильные продавцы и администраторы, а Бурук ставит на свое усмотрение человека, который ей удобен, очередного жопализа)) смешно наблюдать как из компании уходят толковые люди и кто остается, но может оно так и надо, стадо овец, ведь для офиса продавцы - это грязь, соответственно и текучка большая.

# Автор2015-08-25 15:28:00
Ответ для Сергея, поэтому ты проработал в компании 11 месяцев? Мега Теплый Стан расположен в таком месте, где сильно напрягаться, чтоб уломать покупателя не надо, магазин на потоке! Ваши продавцы в любом другом магазине с меньшей текучкой - проседают.
# Сергей2015-04-13 12:28:17
Я проработал в компании 11 месяцев в ТЦ "Мега" Теплый стан. У меня средняя ЗП была 46.000. Это с условием, что я всегда был не лучшим продавцом. Коллектив мой бывший просто офигенный: До сих пор общаемся. Слышите вы, крысы, а как вы хотели???? Не работать и получать деньги???? Тогда идите в call-центр, если у вас языки гладкие. Только они у вас такие же шершавые, как и у тех, кого вы описываете. Бурук строгая, требовательная и независимая. Тренинг у нас с ней был каждую неделю, естественно после тренинга и её запала мы торговали намного лучше. У меня нету к ней претензий, наверное, потому что она нормальная и адекватная.
# Осведомлен2015-03-25 10:54:18
Так у нее и мужа нет, вы что не знали.
# Уильям2015-03-12 13:35:15
Все сказано верно и правдиво,имею честь общения с Бурук,и подтверждаю ,что эта дама оставляет только жополизов,ей другие не нужны((А вот по з.п есть возможность заработать,но нужно пахать))
# Юля2015-03-06 03:29:32
Бурук сама колхозница и бомж , какое у нее образование, она просто нелепая колхозница!!! Сама то она давно села за машину которую ей типа подарил муж)))) правда в кредит