Отзыв о компании Тонар ООО
Добавлен: 20:26 03.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тягачей, полуприцепов и др. торговой марки "Тонар"

Никнейм: Бурундук Иванович Тонаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Оформление с первого дня. Зарплата выплачивается чётко, без задержек.

Их много...С первого дня работы, вам начальник отдела дает задание по силам и знаниям, например, обзвон базы клиентов, которые когда-либо брали технику Тонар. Тупо обзваниваешь, результат вносишь в базу...Так целыми днями, в промежутке выполняешь другие поручения(ОНИ НАЙДУТСЯ). Но при этом должен готовиться к ЭКЗАМЕНУ по знанию техники своей специализации. Должен сам готовить папку (размером с ВОЙНУ И МИР ) с эскизами, с техническими текстами -- и всё это учить наизусть, естественно. На вопрос, а когда же мне готовится к экзамену, если я целый день на телефоне?Начальник говорит, что во вне урочное время!!! И это всё за каких -то 15-20 косарей!

# павел2015-04-01 00:39:25
Я на тонаре в среднем по 2014году 82000 рублей получал...
# павел2015-03-13 14:51:04
Бурундук Иванович, я получал хорошую за 2014г. но и по стране покатался и трудов много оставил , теперь кто то сливки собирает. но я не ною как баба ! да в сбыте 80 % пидарасы ! но не все!!!
# павел2015-03-13 14:50:12
Я, товарищ Бурундук Иванович , из водителей перешел в сбыт ! ну ничего , многому научился. Думаю нестоит называть тебе свою фамилию? наверно и так понял))) а вот ты что то, как то ведешь себя как гнилье которое обосралось и воняет!!!
# павел2015-03-13 14:37:01
Бурундук Иванович... херню ты пишешь. Тебя похоже что то гложет... ты бы хоть свое имя написал ато шифруешься что то ....
# Возмущенный инженер.2015-03-11 14:57:41
"Организация: ООО Машиностроительный завод "Тонар",
Заработная плата: до 25000 руб. в месяц, , Режим работы: 5-дневная раб.неделя, Образование: Среднее профессиональное
Описание: -нормировщик, опыт работы на промышленном производстве
Вид деятельности: Производство автомобильных кузовов; производство прицепов, полуприцепов и контейнеров, предназначенных для перевозки одним или несколькими видами транспорта
Адрес: 142635,Московская обл,Орехово-Зуевский р-н ,Губино (Белавинское с/п) д,Ленинская 1-я ул,д.76 А, (4964)14-84-11
Проезд: ФАКС- 4-148-501" - выдржка с сайта trudik.ru
Я конечно много повидал работая на Севере, но зарплата инженера до 25000 рублей. А рабочий персонал получает и того меньше.
# Бурундук Иванович2015-03-06 15:13:33
Павел, тебя интересует девочка или не устроило то, что она написала?
Я написал всю правду о работе этой конторы!!! А ты Пашка, явно из жирующих руководителей-полудурков, которым не хочется,чтобы люди знали истину, и чтобы эксплуатировать их труд и иметь на них большую зарплату!!!
# павел2015-02-26 01:58:17
Интересно, че за девочка писала такой пост?...
# Бурундук Иванович2015-02-03 20:55:02
Продолжение 2. Ещё один вопиющий случай беспредела в этой конторе. ЧЕЛ целый год работал за маленькую з/п, ну, не получалось зацепить хорошего клиента...Но его работа дала результат, получил большой заказ, и бонус должен был составить 850 тыс!!! Руководству это не понравилось и они ему задним числом изменили процентную ставку бонуса. И теперь бонус составил 100 тыс.
Вот такая контора этот ТОНАР. Если мой пост кому-нибудь поможет в принятии решения, буду рад. Не делайте наших ошибок! Удачи.
# Бурундук Иванович 2015-02-03 20:41:38
Продолжаю.До меня работал ЧЕЛ, трудолюбиво составил папку, учил 2 месяца, получая маленькую з/п- но ему сказали, что он не сдал ЭКЗАМЕН. Он был в негодовании-вы что сразу не могли сказать, что я не подхожу? Другой случай- ЧЕЛ сдал ЭКЗАМЕН, ездил по недельным командировкам, продавал там свои тягачи. Были месяцы удачными (получалось 70 тыс.), другие не очень ( по 30 тыс) Каждый вечер собрание с выносом МОЗГОВ-не каждый выдержит. В общем, через 1,5 года его уволили за плохие продажи.