Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 19:57 03.02.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Товар высокого качества, легко продавать. Познавательные тренинги

Во-первых, работала я некоторое время в И.П. Клевцова, партнерах Pandora. Сказать, что там плохо - ничего не сказать . Магазин мизерной территории, товара вечно не хватает, даже нечем заполонять витрины! Зарплата настолько маленькая, что даже дворник, узнав ее, надо мной бы смеялся. Далее, самое сочное - начальство. Не молодая, но и не старая бабенка, которая совершенно не умеет руководить персоналом и высказывает свои просьбы в тоне "Короля Артура". Плюсовала сумму к недостачам, дабы положить ее в свой вонючий карман. За спиной постоянно оскорбляет сотрудников, которые не подчиняются ее кнуту. Не позволяя себя унижать я в словесной форме всегда давала ей отпор, за что та возненавидела меня. Призываю девушек, которых терзают сомнения идти ли работать в это место, не стоит! Надеюсь, в скором времени я станцую на руинах ее предпринимательства.