Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Вера Рукавицына (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса!
Выкладывая во всемирную паутину данное сообщение, мы хотим дать пользователям пищу для размышлений над таким явлением как: «Положительные и отрицательные отзывы о компаниях в сети интернет».
Особенности человеческой психологии таковы, что поделиться негативным опытом общения с какой-либо компанией или человеком мы готовы намного чаще, чем оставить положительные рекомендации. Профессиональные продавцы знают, что о хорошем товаре клиент расскажет трем своим знакомым, а о плохом – десяти. При этом «ценность» негативного отзыва в десятки раз выше положительного по многим причинам:
• Позитивные отзывы часто считают «заказными», тогда как негативный отзыв вызывает больше доверия.
• Негативный отзыв привлекает большее внимание, т.к. люди охотнее читают о плохих событиях. Замечали ли вы, что самые популярные новости – это скандалы или катастрофы?
• Негативный отзыв лучше запоминается. Вспомните, например, как 100 человек хвалили самую крупную сеть ресторанов быстрого питания в интернете? А вот информацию о том, что в 2013 году в Чили один из клиентов данной сети обнаружил в своей еде крысиный хвост, вы теперь долго не забудете.
В вечерних платьях на работу не выходим))) Но все сотрудники одеты в чистую опрятную одежду не "Кутюр" но и не с "гуманитарки"!!!
В заключении хочу поделится своим отзывом.
«В данной компании работаю в течении 12 месяцев. Просторный офис с хорошим оформлением, в котором приятно находиться. Дружный коллектив и интересные обязанности, с которыми помогут справиться, если возникают сложности. В связи с чем получаю в данной компании хороший опыт работы. В целом работать не сложно, если вовремя выполнять план работы, с чем собственно, как мне кажется, я справляюсь».

Иногда вовремя не пообедать! )))

# ольга2015-05-25 18:51:20
всё верно!и мы счастливы!)))
# Аноним2015-05-15 20:04:29
Уважаемая Вера Рукавицына! Советую освежить в памяти свои знания по русскому языку, если такие имеются)