Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не нашел

Добрый день.
Уважаемое руководство Компании ООО "эльдорадо", акционеры хотел бы вам задать вопрос :
Почему чтобы устроиться на работу в вашу компанию , а именно в г. Ставрополь, пятигорский дивизион на должность директора магазина или даже супервайзера я должен заплатить деньги Михаилу Пантелееву ( местный мпзб)??? Он открыто говорит "ты можешь общаться со всеми там руководителями и hr -ами, но все-равно все тут зависит от меня. Поэтому с тебя такая то сумма. И это не все! ты выкупишь недостачу что уже есть в магазине"! Вы считаете это нормально? Какая вы после этого Европейская компания?? Сами сотрудники открыто говорят, хочешь тут работать плати пантелееву. Вы вообще в курсе всего этого или вам неинтересно что происходит в вашей же компании?? Я работал раньше и знал про такие факты но почему то решил , что это уже ушло в прошлое. А всего навсего такса только выросла. Это компания пантелеева? Или тут все таки управляют менеджеры??

# Михаил2015-10-06 02:29:00
Полностью вас поддерживаю.
Мой тезка как крёстный отец мафии, окутал своей паутиной все сферы и сидит как смотрящий в дивизионе. А крыша у него Твердохлеб. Он ему ежемесячно отстегивает.
# Руководитель в магазине2015-02-08 15:09:24
УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС!
МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ. К БОЛЬШОМУ И ВЕЛИКОМУ СОЖЕЛЕНЬЮ НО В ЭТОМ ДИВИЗИОНЕ ТАК ВСЕГДА БЫЛО. ЭТОТ ПЛЕШИВЫЙ НЕДО ЧЕЛОВЕК ПО ФАМИЛИИ ПАНТЕЛЕЕВ ТАК ДЕЛАЛ ВСЕГДА. И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТОЧНО ТАКЖЕ. ЕМУ ПЛАТИТ ВЕСЬ СТАВРОПОЛЬ И НЕВИНОМЫССК. КАЖДЫЙ ДИРЕКТОР КОТОРЫЙ ТУТ РАБОТАЛ РАБОТАЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ПАНТЕЛЕЕВУ. ЭТО СТАРАЯ ПРОТУХШАЯ ГНИДА РАБОТАЕТ ТУТ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С КАЖДОГО ФЛП ЕМУ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ ЗА "ПОМОЩЬ", ЗА "КРЫШУ". ПЛАТИЛИ ЕМУ. ПОСЛЕ ОСТАТКА ФОНДА ПОТЕРЬ ПЛАТИЛИ И МНОГО."КРЫША" ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ ЧТО ОН НЕ ТРОГАЛ С ПРОВЕРКАМИ ТЕХ КТО ПЛАТИТ. ОН К НИМ БЫЛ ЛОЯЛЕН. КТО НЕ ПЛАТИЛ ТЕ ПОПАДАЛИ ПОД ПОСТОЯННЫЕ ПРОВЕРКИ И ПОДОЗРЕНИЯ. ТАКЖЕ ОН ЛЮБИТ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ В ВИДЕ КОНЬЯКОВ, ВОДКИ И Т Д И Т П. И ЭТО САМЫЕ ДЕТСКИЕ ДЕЛА. И САМЫЕ "БЕЗ ОБИДНЫЕ". В МАГАЗИНАХ РЕГУЛЯРНО ПРОПАДАЮТ ДОРОГИЕ ТОВАРЫ. ОНИ ИСПАРЯЮТСЯ. ИСЧЕЗАЮТ. ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫНЕСТИ ХОТЬ ТВ ЗА 100 ТЫСЯЧ. ОТДАЙ "ДОЛЯХУ" ПАНТЕЛЕЕВУ И ОН НА ВСЕ ЗАКРОЕТ ГЛАЗА. ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ. Я ЭТО ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКУ РАБОТАЮ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. ОН ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ОТКАТЫ С ПОДРЯДЧИКОВ. С РЕМОНТОВ ИХ СМЕТ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ЧОП ТОЖЕ ЕГО. ДОСТАВКА ТОЖЕ ЕГО. ОФОРМЛЕНА НА ДРУГИХ ЛИЦ ТОЛЬКО. НО ЭТО КАК БЫ И НЕ БЕДА. ЧЬЕ ТАМ ЭТО ВСЕ. ЕГО ИЛИ ФЕДИ ПУПКИНА. ВАЖНО ЧТО ОН ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, НО ОН И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ВОР МУТИЛО. И ЕГО РБО ЧТО СИДЯТ В МАГАЗИНАХ. ДА, НЕ ВСЕ И НЕ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ. СТАВРОПОЛЬ УЖЕ 4 МАГАЗИНА И 395 МАГАЗИН НЕВИНКА.
ГОДА 3 ИЛИ УЖЕ 4 НАЗАД ИЗ МАГАЗИНА А 130 СТАВРОПОЛЬ ПРОПАЛИ 3 ПАЛЕТЫ С ТОВАРОМ. ТОТ МАГАЗИН НА КОТОРОМ СИДИТ ПАНТЕЛЕЕВ. УКРАЛИ ПАЛЕТЫ ЕГО РБО И КЛАДОВЩИКИ. И ВЫ ДУМАЕТЕ ТУТ ОБОШЛОСЬ БЕЗ УЧАСТИЯ ПАНТЕЛЕЕВА??????ТОЛЬКО ОН ВЫШЕЛ СУХИМ ИЗ ВОДЫ. КОГДА ЗАПАХЛО ЖАРЕННЫМ ОН БЫСТРЕНЬКО НАШЕЛ КРАЙНИХ И ССУЧИЛ ИХ. ХОТЯ САМ РБО МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПАНТЕЛЕЕВ В КУРСЕ БЫЛ ЭТОГО ВОРОВСТВА. ЕГО ДИРЕКТОРА ( КОТОРЫЕ ЕГО КОРМЯТ) ВЫНОСЯТ ТОВАР. А ПРОДАВЦЫ ВСЕ ОПЛАЧИВАЮТ. ЭТОТ НЕДО ЧЕЛОВЕК НИ РАЗУ НЕ ПРОВЕЛ ЛОКАЛКУ НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ. НИ РАЗУ НИ ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЯ НИ ОДНОГО. ВСЕ ЧТО "ПРОПАЛО" ВСЕ ВЫКУПЛЕНО СОТРУДНИКАМИ. 4 ГОДА НАЗАД В НАЛЬЧИКЕ ФУРА С ТОВАРОМ НЕ ДОЕХАЛА ))) ДИРЕКТОРОМ ТОГДА ТАМ БЫЛ ЕГО ДРУГ КОТОРЫЙ ДО ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА БЫЛ РБО В МАГАЗИНЕ. КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРОПАЖИ ТОЙ САМОЙ ФУРЫ КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ МАШИНУ!!! СОВПАДЕНИЕ?????? КОНЕЧНО. КРЫШУЮТ ЕГО С. Г. ТВЕРДОХЛЕБ И СКУРИХИН. ЕСЛИ РАБОТАЛ РАНЬШЕ В КУРСЕ КТО ЭТИ КЛОУНЫ. ГАЛАХОВ И УТКИН. ВОТ ВСЯ ЕГО КРЫША. ВСЕ ОНИ КОРМЯТСЯ С "БИЗНЕСА" ПАНТЕЛЕЕВА ПОСТРОЕННОГО НА БИЗНЕСЕ ЭЛЬДОРАДО. ЭЙ АКЦИОНЕРЫ ,МИХАИЛ ПАНТЕЛЕЕВ ПЕРЕДАЕТ ВАМ ПРИВЕТ И СПРАШИВАЕТ КАК ТАМ ВАША РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ??? )) ПРАВДА СКАЗАТЬ ДО АКЦИОНЕРОВ ЭТО НЕ ДОЙДЕТ ИНФОРМАЦИЯ. А В ОФИСЕ ВСЕ КАК ОБЫЧНО ЗАКРОЮТ ГЛАЗА И УШИ. ЕЩЕ И В ЗАДНИЦУ ПАЛЕЦ ВСТАВЯТ СЕБЕ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ОНИ НЕ В КУРСЕ. Я СНОВА ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. ЭТУ ПЛЕШИВУЮ МРАЗЬ НЕ УВОЛЯТ НИКОГДА. ВСЕМ УДОБНО ТАК. НО НИ ОДНОЙ МЫШИ В ОФИСЕ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ, ЧТО УЖЕ 5 ИЛИ 6 ДИРЕКТОРОВ ДИВИЗИОНОВ СМЕНИЛОСЬ А ЭТОТ НЕДО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ. ДИВИЗИОН В ПОЛНОЙ ЖОПЕ ПО ВСЕМУ. ВЫГНАЛИ ВСЕХ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ И ХОТЯТ ЧТОБЫ ТУТ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НО ЭТОТ НЕДО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ. СКОЛЬКО ВАМ ЕЩЕ ЗНАКОВ ПОДАТЬ?? ПРИЕДТЕ ХОТЬ РАЗ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И ПЕРЕСЧИТАЙТЕ МАГАЗИНЫ СТАВРОПОЛЯ И НЕВИНКИ. ВЫ АХРЕНЕЕТЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА И СУММЫ НЕДОСДАЧИ. ВЫ ПОСИДЕЕТЕ ПРОСТО. УЗНАЙТЕ КАК ФЛП РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ. КОМУ СКОЛЬКО ДОСТАЕТЬСЯ ДЕНЕГ. ОЦЕНИТЕ СУММЫ КОТОРЫЕ ВПИСЫВАЮТСЯ В СМЕТЫ НА РЕМОНТЫ МАГАЗИНОВ!!! ЭТИ ЦИФРЫ В 5 РАЗ ВЫШЕ РЕАЛЬНЫХ ПОТРАЧЕННЫХ. НО ОНО НЕ НАДО ВАМ. ВАМ СТРАШНО ЛЕЗТЬ ТУДА, УВАЖАЕМЫЕ ТРУСЫ ИЗ ОФИСА.
ТАК ЧТО ДЕНИС, ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПЛАТИТЕ БАБКИ. ПОКУПАЙТЕ МАГАРЫЧИ. СТУЧИТЕ. ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВАС ВОЗЬМУТ.
ХОТЯ СЕЙЧАС В СТАВРОПОЛЕ НЕТ МЕСТ. ТАМ ВСЕ ЕГО СТУКАЧИ СИДЯТ. ИХ НЕ УБЕРУТ. НЕ ПОНИМАЮ КУДА ВАС ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ. ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА КАВКАЗ. ТУТ ЕСТЬ ВАКАНСИИ И КАВКАЗ НЕ ВХОДИТ В ПРЯМУЮ ВОТЧИНУ ПАНТЕЛЕЕВА. ТУТ ЕГО СТУКАЧИ РАБОТАЮТ СБ. МОЖНО С НИМИ ЛАДИТЬ. МЫ ВОТ ПЫТАЕМСЯ КАК ТО )
ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БРЕДУ ЭЛЬДОРАДО СЕРВИС. "МЫ РАЗБЕРЕМСЯ И ДАДИМ ОТВЕТ". ЭТО ВСЕ НЕ О ЧЕМ. НИКТО НЕ С ЧЕМ РАЗБЕРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ КАРТИНУ ПИШИ АКЦИОНЕРАМ. ЗВОНИ ИМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
УДАЧИ !!!!!!!!
# Eldorado_Service 2015-02-04 04:20:21
Предоставленная Вами информация была зафиксирована и направлена для проведения проверки. По результатам проверки Вам предоставят ответ.