Отзыв о компании Кораблева Т.В., ФЛП
Сайт:  1d.ua
Эл. почта: dnepropetrovsk@1d.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380679458463

Описание деятельности:  Основанная в 2007 году в Одессе, компания «ПЕРВЫЙ ДОМ» на сегодняшний день имеет свои представительства в Днепропетровске, Донецке, Запорожье два представительства в Киеве, Львове, Мариуполе, Полтаве, Харькове и продолжает уверенно завоевывать позиции на украинском рынке. Открыты 10 представительств компании, в 2 областях работают региональные представители, продолжается целенаправленная работа по расширению филиальной сети. Все представительства имеют полноценный склад, на котором поддерживается запас наиболее востребованных товаров. В Ивано-Франковской и Закарпатской областях компания готова предоставить Вам услуги наших квалифицированных региональных представителей, они помогут в выборе материала, примут и просчитают заказ, а также позаботятся о самой выгодной логистике необходимого вам товара. «ПЕРВЫЙ ДОМ» является прямым поставщиком (дилером, дистрибьютором, представителем) ведущих отечественных и европейских производителей строительных материалов, представленных на рынке Украины. Наш ассортимент насчитывает более трех тысяч наименований товаров, мы целенаправленно пополняем и постоянно расширяем продуктовую линейку для максимально полной комплектации любых строительных объектов

Никнейм: Все (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Более того, что приходил на глупые беседы с Татьяной так ещё на втором собеседовании намекнула, что претендентов двое и наверное я могу быть одним из двух если перезвоню в течение недели и смогу предложить что-то ... от чего не просто отказаться. Ублюдочная контора.