Отзыв о компании ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО
Добавлен: 18:52 03.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Пятигорск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

трудовое законодательство не соблюдают - сокращали кассиров, "по соглашению сторон" и не выплатили даже причитающихся отпускных. в декабре заставили всех подписать дополнительные соглашения к трудовым договорам о снижении зп на 40%. до этого должны были платить квартальные премии, которых тоже никто не видел... 40% вроде как премию обещают, но зп вот она, и получен голый оклад. позиционируют себя как банк, ориентированный на кредитование среднего и малого бизнеса, а по факту никаких выдач не идет. тупо привлекаются деньги с вкладчиков, под очень большие проценты. даже мне как сотруднику непонятно за счет чего банк получает доход и платит проценты вкладчиком. честно считаю, что банк - финансовая пирамида. отношение руководства отвратительное, чуть что говорят "мы вас не держим". сотрудников своих совершенно не ценят, из чего также понятно, что бизнес они долгий строить не собираются. за постоянные переработки кстати тоже никто не платит, при этом хотят чтобы вся работа делалась очень срочно и качественно (то есть дрочить не забывают)