Отзыв о компании Интелл Групп (MEGАBOOK)
Добавлен: 18:38 03.02.2015
Другие названия: MEGАbook
Сайт:  toshiba-service-nn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 212*37*34, 280*83*40, 280*83*60

Описание деятельности:  Никогда не обращайтесь в сервис MEGАbook (megabook-nn.ru) или Компьютерную помощь (repair-cpu.ru) или toshiba-service-nn.ru или acer-service-nn.ru и прочие адреса с названиями ноутбуков. Это все одна контора, ООО "ИнтеллГрупп". Мошенники! Их номера 212*37*34, 280*83*40, 280*83*60, адрес Нижний Новгород, Арзамасская улица, 1 Обратилась к ним 12 марта, нужна была промывка ноутбука после залития жидкостью. Девушка по телефону сообщила, что стоимость промывки будет 2270руб. Если промывка не поможет, и потребуется ремонт, то мне обрисуют фронт работ, озвучат стоимость предполагаемого ремонта. В случае моего отказа от ремонта я оплачиваю только промывку (2270), в случае согласия на ремонт промывка идет бесплатно! (оговорюсь сразу, что в технике я немного разбираюсь, поэтому сразу спросила примерную стоимость ремонта интересующих меня узлов - девушка озвучила примерно 2700руб.). Т. к. суммы при любом раскладе меня устраивали, то я оформила заявку и отдала свой ноут. 14 марта мне позвонил мастер, сказал, что промывка не помогла, что требуется ремонт материнской платы, замена клавиатуры ну и еще по мелочи. И все это удовольствие на общую сумму 17500!!! (что на 3000руб дороже самого ноутбука!!!). Далее он предлагал мне сделать скидку, учитывая объем работ и бла-бла-бла, короче говоря 13800, что тоже нифига не дешево! Т. к. в тот момент у меня на языке крутился только мат, и нервно дергался глаз, то мы договорились, что я позвоню 15 марта и озвучу свое решение. 15 марта я позвонила, чтобы сообщитть, что отказываюсь от ремонта, но что сначала услушала длинную речь о том, что я не права, что лучше все-таки ремонт, а потом наконец-то услышала сумму, которую должна заплатить за промывку, она почему-то стала 3470! Аргументировали это тем, что с целью выявления проблем была проведена диагностика, а она является платной в случае отказа от ремонта и стоит 1200руб! Все мои реплики относительно того, что об этом никто не предупреждал были проигнорированы, максимум, что я услышала, это то, что оператор, которая меня консультировала в начале не имеет полной информации и что она получит "втык"! Короче говоря, мораль сей басни, я, конечно, сама наказала себя за неразборчивость, но хочу предупредить остальных, люди, не ведитесь на рекламу этих мошенников, не пожалейте времени, найдите официальный сервисный центр, проверье данные, поищите отзывы, не наступайте на грабли, как я! К слову, уже поинтересовалась в официальном сервисном центре стоимостью ремонта (ради прикола назвала тот перечень работ, который мне озвучил мастер MEGAbook'а или как их там) - максимум все это мне обойдется в 6500рублей! И еще нашла отзывы о московском филиале этого "ИнтеллГрупп" - тоже лохотрон! Добавлю, что после того, как я вернула ноут из злополучного сервиса, закрались у меня сомнения, что ничего с ним не делали. После того, как мой ноутбук попал в руки сотрудников авторизованного сервисного центра, мне открытым текстом подтвердили, что с ноутбуком ничего не делали, его даже не вскрывали. Точнее откручивали всего два болта, в месте где должна стоять видеокарта, видимо хотели стырить! Но не удалось, т.к в моем ноутбуке видеокарта встроенная.

Никнейм: Пострадавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мошенники! Столкнулись с их работой, все что описано в отзывах правда-предлагаю всем пострадавшим объединиться и вывести их на чистую воду

ВСЕ! Свиньи!Горите в аду!