Отзыв о компании Кофе Хауз
Добавлен: 18:30 03.02.2015
Другие названия: Кофе -Хауз. Эспрессо и Капучино бар.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)380-11-33

Описание деятельности:  А теперь о работе,если все же решитесь,то предупреждаю.Ваш стандартный график допустим 2/2 уже через 3 смены смениться на 3/1 или 5/2 (есть еще множество вариантов). Зарплата если в офисе вам стандартно обещают от 18000 тыс.руб/месяц, а в ночную смену еще и надбавку,то как итог сколько не "пахай" больше 8000 тысяч ты не получишь. Теперь рабочие обязанности ,будь ты бармен или официант,не важно день-ночь,ты будешь работать за всех,админ,грузчик,уборщица и все кто можно,и тут как говориться "Нравится,не нравится,спи моя красавица" да за всю выше перечисленную работу,з/п идет стандартная без надбавок нет. И в заключении, если после прочитанного ты все же пойдешь в КХ то будь готов к боли и унижению,а если ты ночной работник то даю гарант 70% что 1 смену ты проведешь в гордом одиночестве.

Никнейм: Солнце (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

хороший коллектив (имеются в виду другие офики и бармены, иногда даже менеджеры), неплохие чаевые (в зависимости от расположения кофейни), отличное обучение, дают столы уже с первого рабочего дня.

итак, моя история.
после собеседования меня распределили в кофейню с графиком 2/2. отработала я три смены, четвертая должна была проходить в другой кофейне (чему я ни капли в итоге не расстроилась, потому что чая вышло больше даже, чем на основном месте работы). в середине пятой смены ко мне подошла моя директор и выявила желание со мной поговорить.
она сказала, что я понравилась менеджеру и управляющему той кофейни, в которую я выходила, и они хотят забрать меня, НО не туда, где я работала, а в другую кофейню (самую маленькую кофейню с низким ТО и маленьким чаем). я попросила времени подумать, поскольку о той кофейне была только наслышана, но на следующий день у меня должна была быть там смена, поэтому сказала, что дам ответ завтра.
в конце этой же смены мне звонит менеджер кофейни, в которой я работала на четвертый день и говорит, что меня уже перевели. отличные новости.
на следующий день я отправилась в эту жопу мира КХ. ребята хорошие, но мне поставили график 5/2 вечер, что меня никак не устраивает. я сообщила менеджеру, что поеду перераспределяться на другую точку (об этом же, кстати, я сообщала менеджеру своей самой первой кофейни) и в понедельник поехала. меня перераспределили, и буквально через десять минут мне позвонили оба моих (к счастью, уже бывших) директора и сообщили, что мне теперь ничего не остается кроме как писать заявление на увольнение, потому что, оказывается, в кофейню, куда меня перераспределили, меня тоже не возьмут. причем управляющей поступила информация, что я согласилась и на кофейню, и на график.
в общем, руководители в большинстве своем плевать на сотрудников хотели, и пи***болы. такие дела.
не советую.

# аааа2015-02-05 18:06:37