Отзыв о компании ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vizavi.ru
Эл. почта: ВИЗАВИ Консалт
Телефоны: +7 (495) 741-05-05

Описание деятельности:  Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». 40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом. Изучаем рынок и подбираем менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов в разных профессиональных областях.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не заметила

У меня складывается впечатление, что в этом кадровом агентстве работают сплошь сумасшедшие люди. Особенно дама с жабой на пальце - это просто песня. Все интервью она рассказывала мне, как надо жить и как надо правильно отвечать на вопросы. Я как культурный человек не стала рассказывать, как же надо проводить собеседование на самом деле, но выводы сделала.
Работодатели, не заключайте договор с ними на подбор персонала, это какие-то неадекватные аферисты!

# Аноним2015-04-16 20:02:01
Ой ёй ёй, Войтовецкая продолжает устраивать шоу?! :) Помню, помню эту неопрятно одетую, абсолютно не по-деловому, даму с жабой, на всю жизнь запомнила! Более неадекватного и непрофессионального рекрутера я еще не встречала. А я была на многих собеседованиях, как в кадровых агентствах, так и в крупных международных компаниях. Проходила стресс-интервью, но это абсолютно другой формат и касается всегда профессиональных вопросов. Я то по началу все восприняла на свой счет после беседы с этой дамой, подумала, что я действительно была где-то не права и т.д. А потом приехала домой и начиталась в Интернете про нее столько всего! Даже мужчин она выводила из себя. Что уж про женщин-соискателей говорить. Перебивает, неадекватно реагирует на ответы, начинает лезть в личную жизнь и прочее, прочее. Дорогие соискатели, прежде, чем ехать в кадровое агентство, не поленитесь, зайдите в Интернет и поищите информацию о человеке, с кем предстоит встреча. Иначе как я и многие другие потратите время и главное свои нервы. Дело не в вас! Вы все правильно делаете на собеседованиях, дело в этой женщине, которая как мне кажется, все-таки психически ненормальная.
# Артем2015-03-31 02:46:22
Михаил, Вы не находите странным, что ваш отзыв начинается со слов Абсолютно согласна ? ))))
Что за ........
# Михаил2015-02-20 12:36:42
Абсолютно согласна, почитайте еще отзывы о таких же собеседованиях, сразу расхочется беседовать с ними.
# Ирина2015-02-20 12:35:01
Уважаемые сотрудники агентства, не надо тут писать фейки о том, какие вы прекрасные. Лучше сделайте оргвыводы и работайте над своим профессионализмом.
# Андрей 2015-02-16 12:32:20
Видимо Вы сама сумасшедшая
# Павел 2015-02-16 01:02:40
Уважаемый Аноним.
Не склонен согласиться с Вами, касаемо Вашего отзыва.
Благодаря компании «ВИЗАВИ Консалт» , неоднократно устраивался на очень достойные работы в городе Москва.
В компании на мой взгляд работают профессионалы, умеющие чутко, уверенно и безошибочно проводить собеседования с соискателями.
В силу Вашего Анонимного отзыва на данном сайте могу только предположить, что Ваши выводы основаны исключительно на Вашем негативном мышлении.
Очень жаль, что Вы весьма не компетентно и архаично решили пустить некрасивый отзыв на данном портале.
Надеюсь в Вашей жизни произойдут перемены в лучшую сторону, что бы не писать такие негативные( порой и направленно негативные отзывы).
Удачного трудоустройства Вам в 2015 году.