Отзыв о компании Браво (магазин дверей Тула)
Добавлен: 18:12 03.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bravo-door.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (953) 422-78-76, +7 (953) 190-08-49

Описание деятельности:  Торговля межкомнатными дверями.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Ровным счетом 0

Вообщем так, хотел устроится курьером, сказали приходите на следующий день на стажировку к 9:00, я пришел и мне представили так сказать моего руководителя - Валентина. Мы пошли с ним на "место стажировки", что наяву оказалась торговая точка, где мне приходилось раздавать флаеры ихнего магазина с предложением приобретения ихней продукции, при вопросе как это относится к должности курьера он ответил - "Самое прямое", с ним был его напарник - Сергей, который почти сразу после того как мы пришли на точку ушел, а Валентин все время так называемой "стажировки" агитировал меня быть не курьером а таким же продавцом дверей, на что я не особо соглашался, отвечая что хотел бы остаться на вакансии курьера, через пару часов возвращается его напарник, после чего они вдвоем отходят и о чем-то разговаривают, после этого с наездами на меня нападает этот Сергей, с претензиями что я не справлюсь с должностью курьера! И отправляют меня домой, отработав почти целый день.

# Слава Конев2015-04-25 13:57:37
Все так на 100%.Только устраивался на должность продавца-консультанта.Вопрос на, что надеются эти "конторы" и "рукоблудители" этих фирмушек обманывая людей????Ну шило-то в мешке не утаишь,надо быть совсем слабоумным,чтобы не отличать раздачу бумажонок от какой-либо другой должности или работы.
# Виктория2015-02-09 17:43:11
ну в общем так и думала, еще переспросила по телефону, в чем точно заключается работа - "в развозке документов", как можно так врать нагло, не понимаю. Все-таки лучший показатель надежности работодателя - количество объявлений о приеме на работу. В хорошие компании постоянно сотрудники не нужны.