Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 17:23 03.02.2015
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Поддерживаю предыдущие отзывы, дело в том когда приходишь в эту компанию все кажется очень себе не плохим, парковка, офис, люди которые окружают...НО хватает и недели чтобы разобраться во всей этой фальши, вот здесь то и начинается все интересное)))К людям действительно относяться как говну! постоянные сплетни за спиной,Например руководитель отдела хореки - Дима, развалил весь отдел ,стукач, жополиз и человек недавно пришедший на место руководителя _ ничего не смыслящий о руководящей должности! вместо помощи менеджерам, ты слышишь полную ересь ,бесконечную болтовню не о чем,-все возможно! так не бывает!(человек явно занимает не ту позицию на которой находиться)не зная элементарных вещей_например пользоваться он умеет только почтой и своим болтливым не по делу языком)) 1С, Word/ этот идиот не знает.
Подтянул туда парочку своих-Супервайзера и менеджера(тех людей которые никогда в жизни не работали с алко продукцией и ничего не знают о ней.И тем самым временем принялся увольнять отдел....половина сама ушла не выдержав такого идиотизма, половину уволили_причем ушли одни из лучших менеджеров_которые проработали там от 3 до 12 лет,вот так во легко и просто расстаються с сотрудниками знающее свое дело и набирают дураков(лимита,либо кому ткнуться не куда)зарплаты сущие копейки! менеджеры получают 25000,но если вы конкретно не пришли от Димы_тогда он вам подарит целую базу!(которыю формировали долгие годы те самые "плохие" менеджеры которые скоропостижно свалили. К девченкам офис_менеджерам отношение отвратительное_вперед на верх тоскать коробки(которые Бухи не разобрали в нечении 1 года_работу приходиться в итоге выполнять за всех,самое интерессное делать это должна бухгалтерия(но каждый раз она забегала и поручала новые задания и так девченки офис менеджеры и ассистенты и несколько парней в помошь девушкам-работали так 1.5 месяца-работая не на своем месте, постоянно просили выйти в субботу,воскресенье,остаться на переработку-Бесплатно) Ни каких спасибо,и денег итд вы не получите,я это понял когда остался на переработку.По поводу Крымской,нормальная она женщина,да вспыльчивая, да командир батальона )))она мне мою бабушку напомнила.Но она действительно конь и тянет очень многое,молодец!
Кредитный отдел работает очень даже интерессно...до 16.00(они принимают заказы от менеджеров)не считая того что заказ от компании может поступить и в 16.05...и в.17.00(просто многим клиентам не объяснишь что заказы у нас принимаются до 16.00.И девочки офис-менеджеры бегают и умаляют злостных кредиторов подписать заказ(в то время ты слышишь всякую бяку в свой адрес-Все я заказы не принимаю что не понятного!ничего подписывать не буду итд,не очень приятно)
про курение да действительно с ним происходит борьба))НО все работники курят один фиг около забора, а некоторые личности повыше курят не выходя из офиса(на балкончике)это нормально,но вдруг не ДАЙ БОГ приехал ген дир,все...все становятся как мыши,из офиса не выходят, сидят тихо,еще бы одно выражение его чего стоит...попадаться с сигаретой ему нельзя(одним взглядом убивает)))))ах да еще..на НГ бывают подарки,это вся просрочка которая не продалась в том году,на другие праздники ничего не дарят...Корпоративов нет(армяне же фирму держат).Еще на НГ очень бытро распрощались со многими сотрудниками...типо у нас идет сокращение,можешь через 2 мес.вернуться но оплачивать мы тебе ничего не будем, расчет в один день,отрабатывать не надо,короче вали! и вообще если еще нужен ты нам будешь через 2 мес....вот так. уволили в общей сложности около 35 чел.еще и 30 декабря.как вам подарочек))???Короче в этой компании чувствуешь себя заключенным на коротком поводке и даже для опыта я бы не советовал туда идти, здесь очень много вранья и не справедливости,до безумия жадных людей. и гнилых ,после НГ продолжились увольнения...не заменимых не бывает))всем Удачи! даже и не суйтесь в это болото.

# анонимоус2015-02-08 12:15:19
Конечно бред, что еще может написать сотрудник, которого заставило руководство. Обещали оклад 25.000 р. в течении 6 мес., сняли с оклада на 4 мес., типа зачем лишнее платить. Правильно, увольняют неугодных. Во всех компаниях уже давно эта практика существует, берешь сотрудника на нулевую базу, он находит тебе клиентов, приносит договоры, а ты ему говоришь, вы нам не подходите, мало клиентов принесли, а где их принести много, если сама же компания портит с клиентами отношения, а потом нанимает новых сотрудников для их возобновления. Вот так и проходит испытательный срок.
# аноним2015-02-05 13:28:21
Бред какой то. Всех менеджеров оформляют с первого дня, т. к. они материально ответственные лица. Цифры вообще не соответствуют. Испытательный срок у всех сотрудников два месяца. Ценные сотрудники все работают, никого не уволили, уволили тех, кто меньше всех работал, значит так работали. Это вам стоит задуматься, а не писать тут негативные отзывы с неверной информацией и цифрами. Большая часть отзыва вранье и цифры взятые с потолка. И менеджеры которые работают очень давно (более 5 лет) все так и работают.
# Аноним2015-02-04 14:32:58
Ольга, насколько я знаю, зарплата в рознице для торгового складывается так: 25.000 р., это оклад с учетом бонусов на испытательный срок(белая 13 т.р., остальное так). Испытальный срок может длится столько, сколько нужно работодателю и в штат вас могут не оформлять долгое время, по причине будете вы приносить клиентов или нет. После оклад зависит от количества сработанных точек, плохо поработал, можешь вообще копейки получить. Проценты складываются от выполнения плана по приходу ден.ср-тв, отгрузок, и дополнительных задач. За переработки спасибо не скажут, а за недоработатки мозг вынесут.
# Ольга2015-02-04 12:09:21
Уважаемый Аноним, на текущий момент рассматриваю вакансии Торговый Представитель у различных дистрибьюторов. Интересует, безусловно, материальная стороны вопроса, а именно: вы пишите, что в этой компании зп менеджера 25 000. Поделитесь опытом - эта зп - это фиксированная часть, или уже включает в себя бонус? Если эта зп уже включает в себя бонус и Вы получали эту сумму, тогда, пожалуйста, подскажите - при зп в 25 000 - какая АКБ (количественно) у Вас была, Вы ее нарастили за время работы? На какой оборот в месяц Вы делали продажи по своей АКБ? Сколько времени Вы проводили в офисе и в "полях"? Часто ли Вам приходилось задерживаться на работе?
Если зп 25 000 не включает в себя бонус, тогда скажите - какая сумма бонус а и при каких условиях?
Сейчас я работаю Торговым Представителем за немного бОльшие деньги, но моя личная АКБ более 80 тт, переработки колоссальные, раньше 10 вечера домой не попадаю, небольшой бонус периодически задерживают. Поэтому подумываю над мЕньшей зарплатой, но таким объемом работ, чтобы я смогла вечером уделять время ребенку... Заранее спасибо за подробный ответ.PS Я пока не поняла, поддерживаю я отзыв или нет, все зависит от Ваших ответов.
# Аноним2015-02-03 18:27:34
+к отзыву. Написано все верно. Большой конечно получился, но я нашел силы прочитать. Про армян в точку, поэтому такое отношение и система внутри. Рыба гниет с головы.