Отзыв о компании Антарес
Добавлен: 17:20 03.02.2015
Другие названия: Селюков Руслан Александрович
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  antmaster.ru
Эл. почта: stroy1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (903) 108-21-77

Описание деятельности:  монтаж кровли и любой вид строительной деятельности - доделки по кровельным работам, также любой вид не профильной строительной работы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в этой компании с 2012 г ., преимущественно характер работ разъездной. Работы много. Клиенты старые все довольны. Есть клиенты с которыми работаем с 2000 года!!!
Много заказов бюджетных, хватает и частных, поэтому говорить о том что компания работает чисто на "отношениях" с Заказчиком в корне неверно.
Компания работает на своем отношении к качеству выполняемых работ и на правильном отношении к потребностям Клиента.
Работа интересная, имеет пространство для творчества, есть где проявить себя и свою техническую смекалку.
Инструментом обеспечены самым современным.
По последней инвентаризации стоимость специализированного инструмента более 5 млн рублей.
Все объекты сдаются с очень хорошим уровнем качества работ.
Этот есть главный принцип.
Да, бывает затягиваем процесс, но причины в большинстве своем либо отсутствие проектной документации, либо затягивание процессов согласование Заказчиком чего-либо, либо нарушение Заказчиком условий финансирования.
В целом компания делает свою специализированную работу очень хорошо и нет ни одного Заказчика, который был бы недоволен качеством работ по кровле и гидроизоляции и эта традиция с самого основания компании.
Начальников не обсуждают, поэтому про директора ничего писать не буду.
Фирма работает независимо от кризисов 2008 и 2014 года и этим все сказано, а недостатков у всех нас хватает.
Те кто пишут негативные отзывы здесь, мне их по человечески жалко... алкоголики и тунеядцы, чем им еще заняться, кроме как писать плохие отзывы и шантажировать Работодателя.
Да бывает людей штрафуем и весьма серьезно.
Но ВСЕГДА есть объективные на то причины: либо пьянство, либо брак систематический, либо грубые нарушения трудовой дисциплины, субординации и вступление с представителями Заказчика в прямые переговоры.
Без причины никого не обрезали по ЗП, насколько мне известно.
Человек оставивший первый отзыв - Олег Дмитриевич, плохой работник, которого непонятно почему не уволили после того как он перестал тянуть лямку.
В результате его додержали до пенсии с окладом в 50 000 рублей.
Достаточно сказать что не один бригадир компании на момент увольнения его не был с ним в хороших отношениях.
Вскрылись массовые факты тотального брака, недосмотра за инструментом и просто разгильдяйства... терпеть дальше было нельзя отправили на пенсию, а пишет здесь видимо, времени много, расслабился и никуда на работу не берут. Значит правильно что выгнали. Года на два-три нужно было раньше.

Побольше бы грамотных специалистов.
Не мешало бы социальный пакет сделать как в хороших западных компаниях.
Да пару грамотных замов нашему генеральному, чтобы не разрывался на все направления.

# Сергей2016-02-18 19:57:46
Все менеджеры и сотрудник без имени, прекратите жопу лизать, если было что вы пишите правда, то оставляли бы свои имена. То что Селюков Р.А. гавно это факт. Если не так оставь свой телефон реальный а то до тебя не могут дозвониться, старые сотрудники и высказать тебе все в лицо. По объекту Перелыгина
# Вячеслав2015-03-13 02:08:47
Хорошим работникам во всем помогают
# Менеджер2015-02-26 01:50:22
Вячеслав ты что пишешь ,сто рублей на телефон положить удовились.
# Менеджер2015-02-24 11:46:11
Согласна, штрафовать за пьянство и разгильдяйство обязательно нужно! Я бы еще ввела ежегодную аттестацию на профпригодность!
# Вячеслав2015-02-08 17:24:02
Интересная работа
Есть обучение
Не плохое руководство
Оплачивают моб. связь и ГСМ
# Участник событий2015-02-06 16:05:24
Да Дмитрича, который отзыв написал обиженный на всех, только деньги и поездки домой интересовали.
Людей за скотов держал.
В сроках сжатых вообще не был заинтересован, как так можно!!!
Диверсант не иначе! И руки из жопы растут, сам ничего руками путного показать не мог!
Все чему научился хорошему по кровлям научился в Антарес.
Теперь нет плохих прорабов в Антарес!
Ура!!!
Давно нужно было с человеков распрощаться!
# Сотрудник2015-02-05 20:26:33
В данной организации работают профессионалы которые дорожат своим местом и стараются качественно выполнять свою работу. Нам всегда предоставляется хорошее оборудование для монтажа, или ремонта кровли и качественные материалы.Есть конечно и такие рабочие которые не хотят прикладывать никаких усилий и не закончив работу вовремя (задерживая сроки сдачи объектов)получать з/п...но хорошо,что они надолго не задерживаются. За все время, что я работаю у Селюкова Руслана,он показал, что является профессионалом в сфере кровельных услуг. Во всех организациях бывают как взлёты так и падения, но никогда не было такого,чтобы рабочие сидели без работы,заказы есть всегда...разве это не показатель??? ведь если есть желание,оно никогда не останется без вознаграждения...
# Зам директора2015-02-03 19:57:01
Относительно ЗП в Антарес сейчас:
1. Зарплат в 500 $ в Антарес нет, начинаются ЗП рабочих с 30 000 рублей и до 100 000 рублей.
2. Зам директора с учетом премиальных получает от 150 тыс руб в месяц.
3. ИТР получают от 80 000
# Денис2015-02-03 19:27:55
Все по делу.
Согласен.
Работайте хорошо, не подводите работодателя и будет вам счастье!!!
Добалю лишь что компании пора расширяться за пределы Московской области.