Отзыв о компании СП "Фармакер"
Добавлен: 21:20 31.12.2010
Другие названия: Pharmacare
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Днепродзержинск, Одесса

Описание деятельности:  СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Хороший, дружный коллектив!

Обращаемся от имени всего коллектива СП «Фармакер»! Данный первый отзыв о нашей компании является абсолютным бредом, который сочинил человек, который к нам залетал на своем космическом корабле, но мы его попросили улететь назад на Марс по причине неадекватного поведения.
Мы вычислили человека, который это все написал через центр управления полетами. Сами сотрудники центра управления полетами не успели нас предупредить об отклонениях от орбиты у нашего бывшего сотрудника, которому сами ранее, во время прохождения предполетной медкомиссии, советовали обратиться к врачу. Самого же «писаку» зовут Юрий Гагарин, сейчас возможно фамилия изменилась на Леонид Брежнев, поскольку у нас есть информация из достоверных источников об этом (сообщили по радио с Альфа Центавры). Причиной изменения фамилии являются пакости на различных планетах, таких как: «Луна», «Плутон», "Проксима Центавра", "Третья Планета" в том числе и наша фирма. Таким образом, он проявил хорошее знание космических ракет. Для самого же Юрия, его поведение является низким и детским! Юрий проявил себя как человек, который неуважительно относится к девушкам, непорядочен, любит выпить, снимает все и всех на камеру с прибором ночного видения после рабочего времени, что любому нормальному землянину не понравилось бы. В этого человека есть около 5-6 летающих тарелок и столько же скафандров, если не больше, что есть очень подозрительно.… И ни по одному радиопозывному он себя не признает, когда ему передают радиосигналы! Поэтому, ему будут отправлены соответствующие капсулы с письмами на все известные нам планеты.
А когда у нас была совместная вечеринка с нашими соседями с Луны, на которую мы пригласили Юрия, он выпил и начал себя настолько плохо вести (бегал с бластером за сотрудниками, бросал гранаты во дворе, рассекал воздух гамма-излучателем), что его попросили улететь.… После этого мы вели с ним беседы по радио по поводу его поведения, но это не дало результатов…
Если в дальнейшем изменений в поведении Юрия мы не увидим, мы вынуждены будем подать на него в межгалактический суд с иском о возмещении морального ущерба нанесенного компании.
Защищая честь своей компании, предлагаем, Вам, Юрий, публично извинится перед нашей фирмой и в дальнейшем научится вести себя в коллективе более адекватно и порядочно, что благоприятно отразится и на Вашей репутации и на работе.
Нам бы очень не хотелось, чтобы еще кто-нибудь попал на такого работника, как Юрий Гагарин…
Товарищи работодатели будьте осторожны при приеме такого человека на работу. Не рекомендуем! Без него Ваш бизнес и репутация в безопасности!