Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 16:05 03.02.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: НЕдовольный несостоявшийся сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ничего положительного

ВСЕ! кто занимается поиском работы!
ПОДУМАЙТЕ прежде, чем идти устраиваться в это злачное место! Работа заключается в том, что нужно ходить по квартирам и впаривать всякую дребедень.
НО! Проблема в том, что работодатели КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят рассказывать на собеседовании, чем именно занимается их организация. Зато обещают баснословные заработки по 9- 15 тыс. в неделю.
К вам прикрепят недалеких неадекватных "инструкторов", которые якобы станут проводниками в мир достатка и благополучия...
В общем... дадут вам в руки сумки со всякой рухлядью и отправитесь всей многочисленной компанией (все инструктора и несчастные работники) в кафе...
Там все эти "профессиональные работнички" сядут на уши, будут про все расспрашивать, всячески располагать к себе, пытаясь влезть в ваше нежное сознание.
На все вопросы по поводу содержимого сумок и куда мы сейчас пойдем (задавала специально, потому что эти глупые лица веселят знаете ли) одни размытые ответы. Наигранно при общении друг с другом рассказывают, какая замечательная компания и как много они получают, внешний вид у самих откровенно говоря убогий...
Даже название организации сказать не могут. Мой "инстркутор" не ожидал, что я сразу в интернет полезу и начну искать информацию и отзывы.
В общем этот цирк мне надоел, и я ушла, о чем спустя короткое время пожалела, ЭТИ ТВАРИ еще стырили мой кошелек!!!!! В котором было около 1,5 тыс. рублей, все карточки и личные дорогие мне вещи! Мой стёб и мне даром не прошел, к сожалению))
Я надеюсь не в аду, а при жизни, им всем "зачтется"
Самое страшное, даже не кошелек, а то, что они как пчелы у меда крутятся вокруг стариков!!!
Пожилые люди с маленькими пенсиями последние деньги этим проходимцам за эту херню отдают.
Люди, объясните всем своим бабушкам и дедушкам, чтобы гнали всякую сволоту с кастрюлями, пылесосами и фильтрами, которые ломятся к ним в дом, дабы сделать их жизнь проще.
Уделяйте им побольше внимания! Берегите их нервы и здоровье!
у меня всё, всем спасибо!