Отзыв о компании триумф
Добавлен: 16:00 03.02.2015
Другие названия: ООО"ТД"ПродИнвест", ООО"Невский оптовик!
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(960)233-39-80

Описание деятельности:  Работа УПАКОВЩИКАМИ, МАРКИРОВЩИКАМИ, Стикеровщиками, либо ВОДИТЕЛЯМИ-ЭКСПЕДИТОРАМИ в РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА С ЛЮБЫМИ ГРАФИКАМИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

НЕТ НЕТ НЕТ! РАЗВОД!

Хочу предупредить ВСЕХ! В городе Санкт-Петербург орудует банда или бандЫ! Есть три варианта развода: 1. Вас просят оформить санитарную (медицинскую) книжку ТОЛЬКО у них за 2500 рублей, даже если у Вас есть своя действующая, вместе с тем, Вы подписываете липовый договор, где указано "за оказание информационных услуг", если спросите "Почему так в договоре указано?", они ответят: "потому что мы не можем в договоре прописать, что это за оформление санитарной книжки!". Так же в договоре будет указан ИНН, ОГРН ,юридический адрес, название другой организации, к ним никак не относящийся, у них вообще нету никакой организации. Они работают под чужими фирмами!
Далее Вам говорят, что перезвонит кто-то не зная кто и скажет подъехать не зная куда за санитарной книжкой и пройти инструктаж! Вам позвонят на следующий день и скажут, что такого-то числа будет готова санитарная книжка, но куда подъехать и во сколько, естественно, не скажут, даже если Вы будете настаивать и просить назвать место. В назначенный день, к телефону больше никто подходить не будет, а когда Вы уже решите приехать на адрес той фирмы её либо не будет, либо они скажут "вызывайте полицию", вы вызовете, а они скроются в неизвестном направлении! Если Вы уже, дорогие товарищи, попали на такой развод, то Вам надо сделать следующее: Если Вы уже вызвали полицию на место происшествия, то дожидайтесь их и требуйте вызвать ОБЭП или сами вызывайте! Если организации там уже нет, да и в любом случае, приходите в ближайшее отделение полиции, которое находится ближе всего к месту происшествия, написать заявление и приложить КОПИИ договора и квитка об оплате. Далее советуем написать в Администрацию Санкт-Петербурга (можно онлайн), а после получения ответа из полиции в Прокуратуру (можно тоже онлайн). Таких заявлений с каждым разом всё больше и больше, и как ни крути, им придется за это взяться серьезно!!!

На этом виде мы остановились, переходим к следующему виду развода под номером №2.
Принцип действий очень похож с 1 видом. Только платите Вы за оформление таможенного пропуска якобы в порт, отдаете 3500-4000 рублей и , естественно, компании нет, денег нет и работы, соответственно, тоже! Что делать в такой ситуации, читайте пункт 1. (Сейчас объявления размещаются под видом компании ООО "ПортБалт" с бесплатным сайтом-одностраничником.

Развод №3. Вы увидели вакансию "Сопровождающий шоп-туров", "Сопровождающий на экскурсиях" и т.п.
Всё аналогично! Вам говорят, даже если у вас есть финский шенген, что он не подходит, надо обязательно оформить через них, якобы у них рабочая виза и т.д. и т.п. Приезжаете, отдаете около 4000-5000 тыс рублей, а если ещё и паспорт заграничный оформляете, то тысяч 7000. Заключаете опять же липовый договор и опа, Вам обещали визу через две недели, Вы звоните- никто не подходит, решаете приехать туда- а там уже здоровый замок и , конечно, никого нету! Опять же, заявление в полицию с копиями договоров как минимум!

И напоследок, Мы не всегда сможем уследить за всеми названиями организаций, телефонами и т.д. Так как меняют они всё каждый день и текст объявлений они тоже меняют! НО ЕСЛИ ВЫ, ДОРОГИЕ МОИ, ПРИЕХАЛИ И У ВАС ПРОСЯТ ЗА ЧТО-ТО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД И ДАЮТ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И , КОНЕЧНО, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ!!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД!!!! ТРЕТИЙ!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, НО НЕ НА СВОИХ!

# Виктория2015-10-13 16:11:00
ООО "Сфинкс", ООО "Сфера" тоже попалась, написала типа заявление на возврат ден.средств. Кормят завтраками, посоветуйте, сразу позвонить в полицию или придти к ним и непосредственно при них звонить в 02, чтоб зассали и деньги сразу вернули?!
# Садист2015-04-08 18:13:14
Так на них легко выйти. Созвониться и позвать полицию...
# Вяеслав2015-02-04 16:37:32
Та же херь попалась! Только предлагают работу на погрузчике без опыта))) типа "сам научим". Телефон тот же 8(960)233-39-80 Дарья.
Еще телефоны: 8(981)774-68-23 Анна, 8(960)239-43-48 Алена (Центр-Опт),
Еще есть конторка, похоже те же яйца, только в профиль))) "Техник-Комплект"
8(952)383-02-27, 8(965)026-41-66. Всем удачи, не попадайтесь! ;-)
# Аноним2015-02-04 12:56:26
Они же ТРИУМФ, ТРИУМФ ОПТ, ОПТОВИКОВ!!!