Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 15:17 03.02.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

НЕТ!!!

Когда был на собеседовании, менеджер, Терентьев Василий, рассказал как просто и легко зарабатывать минимум по 30 тыс. руб. в месяц практически ничего не делая, а если приложить небольшие усилия, можно зарабатывать на 40-50 тыс.руб. в месяц, а те кто реально пашет, те зарабатывают по 60-70 тыс. в месяц. Как я понял среди последних он имеет ввиду себя. Работа состоит в том, что по пол года надо развозить по районам одни те же книги, раздать в рейс по 20 комплектов, а потом собрать деньги, когда собираешь деньги в основном надо переломить себя и с глазами кота из Шрека настойчиво впаривать никому ненужные (это выражение вышеуказанного Василия Терентьева) книги, термоса, овощерезки и прочее барахло, закинешь меньше 20 комплектов - штраф, соберешь меньше плана - штраф, при этом на бензин дают на треть меньше необходимого, 99 %-ов новичков уходят после своего первого рейса, просто их отправляют на уже сто раз причесанные территории с уже всем там надоевшими комплектами, сколько раз я слышал "Когда же вы что-нибудь новенькое привезете?", оставляют несколько комплектов, понимают, что это не их ремесло и уходят, а оставленные комплекты через месяц собирает менеджер или его добрый сослуживец, с которым они уже несколько лет так разводят новичков, то есть новички свою работу выполнили, хоть немного, но комплектов раздали, а собирают комплекты и деньги уже нужные люди. Вся эта контора - козлиный развод.

# Александр2015-02-20 13:08:37
Про офис знаю не по наслышке! сам там работал некое время пока находился в служебном отпуске в течении трех месяцев. В офисе учат заниматься продажами и быть успешным в этой сфере и еще во время учебы ты можешь зарабатывать деньги.
а то что вы здесь пишите это может быть лишь личная не приязень к руководителю так как он поступает всегда по справедливости. да еще смотрю вы и месяца не смогли проработать. может вам стоит на себя посмотреть так как каждый находит то что ищет и ваши эти эмоции не уверен что это правда, так как вы пишете через аноним. человек не скрывает себя если говорит правду.
в целом ничего плохого я не могу сказать об этом офисе и в целом о компании.
свои комиссионные получал всегда вовремя без задержек и еще получил хорошие навыки в умении общаться с людьми. спасибо за это их коллективу и руководителю.
# не работаю в осэ2015-02-07 22:54:45
Во первых-не хотите-не работайте. Ищите место . достоное Вас.