Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 14:29 03.02.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: АЛЕКСАНДР КАМОЛОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

ОТСУТСТВУЮТ

НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ''ЛЕНТЫ'' КУВАЛДИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ.ТЕМ,КТО ОТРАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО СМЕН И РЕШИЛ УЙТИ,КУВАЛДИН ПОД ПРИДУМАННЫМИ ИМ ПРИЧИНАМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПОЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ОТРАБОТАННЫЕ СМЕНЫ! Я,ОТДЕЖУРИВ НЕСКОЛЬКО СУТОК И РЕШИВ УЙТИ,РАЗ 8-10 ЗВОНИЛ ЕМУ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОТРАБОТАННОЕ.ОН ВСЕГДА ОТВЕЧАЛ,ЧТО ИЛИ ДЕНЕГ НЕТ,ИЛИ НАЗЫВАЛ НАУГАД ДНИ НЕДЕЛИ. В УКАЗАННЫЙ ИМ ЧАС И ДЕНЬ Я ПРИЕЗЖАЛ К НЕМУ,НО ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ''ПОЗВОНИ ПОПОЗЖЕ'' КОГДА ЖЕ Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЕХАЛ И ОПЯТЬ ДОЛГО ЖДАЛ ЕГО(ХОТЯ КУВАЛДИН БЫЛ НА МЕСТЕ И СВОБОДЕН)ДОЖДАВШИСЬ,ОН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТАЛ МЕНЯ УНИЖАТЬ,ГОВОРЯ''НЕ Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН,А ТЫ МНЕ,Я ТЕБЯ НАКАЗАЛ НА 5 ТЫСЯЧ!''ОН ЗАКРИЧАЛ:''Я ТЕБЕ МОГУ СЕЙЧАС НА ЛЮБУЮ СУММУ БУМАГУ НАПИСАТЬ!'' Я БЫЛ УДИВЛЁН И ОБЕСКУРАЖЕН ПОВЕДЕНИЕМ КУВАЛДИНА,КОТОРЫЙ,Я ДУМАЮ,ЯВЛЯЕТСЯ ТИПИЧНЫМ АФЕРИСТОМ,НАГЛЫМ И ГРУБЫМ,ПОВЫШАЯ ГОЛОС И УНИЖАЯ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ!!! ЛЮДИ,РАССКАЖИТЕ ОБ КУВАЛДИНЕ ДРУГИМ! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ К НЕМУ В ОХРАНУ!!!

# аноним2015-04-19 16:31:32
а при чем тут Лента? Лента - это охранный объект, рахбирайтесь в своем ЧОПе, кто прогулял и кому не заплатили
# Алексей2015-03-17 19:03:46
Кому не нравится работать в охранной организации охраняющей "Ленту", ИДИТЕ ВСЕ В "АШАН"!!! И почувствуйте разницу!!!
# Сергей2015-03-17 18:58:21
Ой-Ой-Ой!!! Какой же "негодяй" Кувалдин С.В.!!! Смешно право слово. :)Замечательный отзыв который пахнет банальной "Заказухой". :) Господин Комолов А., если бы действительно там работал, то знал бы, что он работает не в "Ленте" (это объект), а в охранной организации. Кстати у меня в своё время был сотрудник Комолов Александр (если это не псевдоним конечно, возможно одно лицо) прогульщик и пьяница. В один прекрасный день растворился в воздухе, якобы заболев, после получения аванса практически в размере зарплаты за отработанные дни. Ходят, бродят алкоголики по городу и портят нервы начальникам охраны, и коллективу, где они работают до первого транша в карман (аванс, зарплата). И В ЗАПОЙ. А потом приходят после запоя и говорят, а вы мне должны за две-три смены (он в пьяном угаре, те дни когда должен был работать, в календаре отметил). "Приснись дитя, тебя не было, ты бухал!" Нет, он начинает бегать скулить как его обидели, какой он белый и пушистый...Спортсмен!(по литроболу!) В интернете кляузы начинает писать, хотя как правило за его пишут другие. "Помогите!!! Спасите!!!Обидели, негодяи!!!!", но жаловаться некуда не идет, потому что, не прав. Знает прекрасно и не идет.
# юрий2015-02-17 23:41:26
Сергей Викторович это ты будешь доказывать в прокуратуре, а не здесь.Все вы начальники отказываетесь.
# Кувалдин Сергей Викторович2015-02-17 12:16:37
Камолов Александр НИКОГДА у меня в подчинении не работал и в списках кандидатов не числился
# Дмитрий2015-02-11 21:47:32
Поддерживаю пользователя под ником "инспектор" - на такие нарушения нельзя закрывать глаза, иначе они и будут продолжаться. Надо обращаться в прокуратуру.
# валентина2015-02-04 01:57:01
В Волжском начальник ЧОП Семенихин Сергей Иванович такой же, официально оформляют 8 человек, остальные неизвестно по договорам. Компания перечисляет деньги на 30 человек, где остается разница????????????? И Булгаков его покрывает, наверное за деньги.
# инспектор2015-02-03 20:22:15
Пиши заяву на него в трудовую инспекцию и в прокуратуру.