Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 13:27 03.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Морально пострадавший (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

ахах подсказали как добраться до этой дыры в люберцах. И то сказали по адресу не найдете я Вам координаты продиктую)))

Вообщем поехал я туда на машине....местность более менее знаю, пол дороги было норм а потом....как после ядерной войны.. два раза днищем цепанул...ну думаю точно тут работать не буду, но надо для приличия приехать. С 3 раза нашел куда там к какому кпп подъехать. Припарковался в полной грязной каше снега..почапал к кпп, там охраник задавал не касающиеся его вопросы..далее нужно было идти вдоль пром базы по грязи среди грузовиков и фур которые могут не заметить и переехать тебя, по тел сказали 2 этаж, в реале 5ый...пришел сказали сесть на диван (он жутко продавленный был...) дали мне памятку..."дисциплина как в армии, все заповеди и т п НО больше всего убило 2 вещи!!! 1) при устройстве обязан подписать документ о том что ты не против если тебя буду проверять на детекторе лжи!!! это ужас какой то..2) зарплата официальная 6100 руб при 40 часовой неделе то!!(и то пытаются обмануть типа это нормально!) это нарушение! сейчас МРОТ на полный раб день минимум 13 тысяч!!! Вообщем я сразу оттуда поскорее убежал!!!! Мало того там нет ни одного магазина рядом! Ни кафешки НИЧЕГО