Отзыв о компании Автоматы.ру
Добавлен: 11:37 03.02.2015
Другие названия: ГК «Автоматы.ру»
Сайт:  avtomaty.ru
Эл. почта: sale@avtomaty.ru
Телефоны: +7 (495) 789-66-77

Описание деятельности:  Производство платежных терминалов, информационных киосков, банковских терминалов, билетных терминалов; разработка ПО под банковские терминалы (Процессинг), ПО для инфориосков.

Никнейм: выщип (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

единственная положительная сторона это то что парни мастера там отличные ребята а в остальном это дерьмопретприятие

устроился значит я мастером по сборке теремов к ним и не успев проработать и месяца как этот крутой типок мнящий ся типо начяльником урезал зп на 500 р. а потом через неделю ещё на 300р. и вот мне интересно в норм альной организации такое делают или чё мля??? а про условия работыт тут воще молчю работа происходит на какой то помойке везде пыль и говно, валяется а этому типо шефу впадлу денежку потратить чтобы мусоровоз заказать и нас застовляли бесплатно выкидывать мусор в чюжой контейнер это воще жесть причём просили типо не палитесь. ещё хочю отметить что там работает такой упырь по имени Аюша (Бурятское чмо) его как сделали начяльником производства так он таким властелином вселенной ся почюил слово поперёк сказать нельзя было зразу истерику закатывает, что просто смешно было, его один хрен все на х у й посылали))) А про зарплату и говорить нечего хоть они при устройстве на работу и ссут в уши типо 45 тысяч будеш получять так вот НИХУЯ это писдёш там прилюбом раскладе даже если ночевать там будеш 45 никак не получится ну короче лажа , а скоко дел тя застовляют бесплатно делать типо выгрузка и погрузка теремов это писец!!!! Так , что дорогой мой друг если вдруг захочеш устроится на работу в эту фирму ты попросту потратиш своё время и нервы потому, что работы нет ,зарплаты нет а начяльник просто еврейско-жидовская мыш, единственные норм парни это мастера там а остольные галимое быдло никак не думающее о своих работниках а исключительно тока о своей жопе и о своём кормане заботятся

# вввлвл2015-09-30 20:07:00
Аюши уже нет, а мусорят сами мастера и хер кто за собой потом выкинет тупо в наш личный бак на производстве.
# егор2015-08-07 20:52:00
Голая правда как есть про эту говнокомпанию.
# Шпынь2015-06-25 18:40:00
Все верно, написана правда!