Отзыв о компании талекс ГК
Добавлен: 08:44 03.02.2015
Другие названия: Талекс Агро

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Сергей Пион (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных сторон нет.

Вранье, вранье, вранье. На собеседовании нагло лгут , не перезванивают, устраивают на нормальное место только знакомых, прикрываясь кучей кандидатов. А ведь кандидат- это прежде всего человек, а не скотина, для кучности. Директор по кадрам наглая и лживая женщина, не запомнил как её зовут. Можно потратить много времени, но никто не перезвонит и такое случается постоянно. Буду писать на эту женщину жалобу в Питер и Москву, соберу с десяток таких людей , как я , к которым отношение скотское, ждите вам перезвонят и так неделями, и коллективно попросить , Руководство по скайпу, эту лживую директора по кадрам вышвырнуть.

# Елена2015-03-14 13:01:18
Марина , вот как зовут эту лживую женьщину, уважаемая Марина, никто не говорит брать или не брать на работу, Вы хотя бы перезвоните человеку, что он не подходит, а высокомерие неудовлетворенной женьшины видно из далека
# Катя2015-02-18 15:32:41
Даже не думайте, что руководство что-то предпримет. Она его вполне устраивает. Директор по персоналу - лицо компании. Делайте выводы. Радуйтесь, что Вам не пришлось там работать.
# Марина2015-02-04 14:49:36
Странный комментарий. Уважаемый Пион, а вы не находите, что вы просто не устроили работодателя? Покопайтесь в себе! Одни обвинения. Работодатель, между прочим, имеет полное право не брать вас на работу. И перестаньте оскорблять женщин.