Отзыв о компании Салон красоты VERO-NIKA
Сайт:  v-nika.com
Регионы работы: Нижний Новгород, Тольятти
Телефоны: 8(8482)740-130

Описание деятельности:  Проведение СПА-процедур, продажа косметики

Никнейм: Sail (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работала там практически с самого открытия салона, тогда он ещё назывался Ламерель . Зп были на начало очень маленькие, но всех держал коллектив, мега позитивное руководство и просто эта атмосфера Ламерель, по которой, я честно признаться, иногда даже скучаю) Это был Мега салон, куда просто хотелось идти на работу, где мы каждый день узнавали для себя что то новое и интересное, мы были одной большой дружной командой, где каждый готов был в любую минуту помочь своему коллеге .

Сейчас всё оочень круто изменилось далеко не в лучшую сторону . Простите за откровенность, но от духа того боевого салона не осталось ни капли , корпоративную этику Сергея Георгиевича сожгли и закопали на заднем дворе =( Девочки подсиживают друг друга, обсуждают и оскорбляют друг друга за спинами, одна фифа, которая в своё время была хорошим другом и подающим надежды специалистом, там задрала нос, что даже рядом с ней противно стоять, столько в человеке стало дерьма и лицемерия, главная сплетница и затейница скандалов, которую испортили деньги, да и то далеко не самые большие - Настя Некипелова . Печально, что салон так морально опустили .