Отзыв о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов
Добавлен: 03:57 03.02.2015
Другие названия: ООО "Монэкс Трейдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад, логистика

Никнейм: Работник склада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удобный график сутки трое-это единственный плюс

Люди,даже не суйтесь на этот склад в Чехов!!!Зарплата будет только оклад=20000,хотя там сделалка!!!Чтобы получить что то кроме оклада-надо делать норму,которая 850 пиков(единиц) за смену за 12 часов,или за сутки 1700!А сделать ее нереально,потому что вы будете находится в отборе,на праемку товара ставят только своих по блату,или тех кто умеет хорошо стучать или шестирить!!!На приемке делают месячную норму за 2 смены,бьют себе единицы и получают зарплату по 50 тысяч!!!Не понятно куда смотрит начальство и почему такая не справедливость!!!Я лично работаю сутки,каждую смену на отборе,поднимаю коробки тяжеленные,хожу с тележкой по мезанину и отбираю товар,жара ужасная,часто отменяют перерывы,сидеть нельзя,ночью охрана ходит смотрит чтобы не спали,если поймают оюьяснительная и штраф!!!Зато начальство смен и бригадиры спят прям перед вами за столом с текущими слюнями и храмом-это норма,но если же само начальство увидит что вы присели на пару минут чтобы просто отдохнули ноги или хотя бы минуток 5 поспать,потому что труд адский-это будет ж.....!отношение просто скотское,столовая грязная,на 30 человек за заход всего 3 микроволновки в которых даже еду противно греть,и 2 электрических чайника, неуспели пообедать за 30 мин ваши проблемы,но на все у вас пол часа!!!От ужасной жары пить хочется много,там два куллера на весь склад из которых пьют и вы и не Русские,все из одного стакана, и часто вода заканчивается и пить вообще нечего,а с собой воду нельзя брать!!!запрещенно все,и телефоны и бутылки с водой,все кроме ручки и ножа!!!Проверять охрана будет каждый раз на выходе всех,все проходят через кабинки,там вам будут трогать грязными перчатками,при этом надо спускать штаны и поднимать ливчик!!!Туалеты ужасные,бумаги нет,унитазы вместе со стенами просто жуть,а о мыле вообще речи нет,его там просто не кладут,хотя в туалете оно просто обязанно быть,исключение в туалетах для начальства и охраны которые закрываются на ключ!!!Раздевалка находится на 3 этаже,чтобы сходить на перекур надо за 10 мин успеть со склада с этажей спустится,сходить на 3 этаж,взять куртку и сигареты(на склад сигареты тоже нельзя) спустится выйти покурить,опять поднятся на 3 расдеться,опять спустится и поднятся в цех!!!Представте теперь какого людям которые работают сутки!Сканера все глючат,программа весит,из -за этого будут ошибки,за которые штрафы опять!!!Отношения просто скотское,в лицо говорят что если что -то не нравится,уходите,за воротами таких тысячи как вы!!!Бригадиры в смене просто курицы,например в моей смене,даже не поздороваются,они людей не во что не ставят,хотя на вид женщины-колхоз!Старенькие вас будут просто сжирать,если вдруг вам повезет и попадете хотя бы раз в месяц на приемку,а если маленький хотя-бы конфликт,виноваты как говорят бригадиры будете вы!!!думаю этого достаточно,чтобы просто подумать стоит ли вам идти туда работать,хотя говорят не кому не верь,пока сам не попробуешь!!!!Только потом когда возьметесь за голову не забудьте написать что я была права,если конечно этот отзыв не удалят!!!Лично я еще не встречала такой жадной компании хотя бы на туалетную бумагу,а о какой зарплате вообще можно говорить и об нормальном отношении без обзывательства!!

# МЭЛ2015-07-10 16:57:00
ВСЁ ТАК КАК НАПИСАНО ВЫШЕ И ДАЖЕ НИ ГРАММА НЕ НАВРАЛИ СПЛОШНОЙ УЖАС ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ВАРИКОЗ
# Екатерина2015-04-07 22:04:01
Полный бред
# segway2015-02-14 18:32:40
Щас нормально, нормы подправили, приемки поприжали, подбор увеличили