Отзыв о компании первое городское такси 068
Добавлен: 02:50 03.02.2015
Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

их просто нет

так получилось, что мы с другом одновремнно устроились в 068, по этому пишу за двоих. началось все с того что мы без всяких проблем прошли собеседование, берут всех и косых и кривых (лишь бы смогли заполнить анкету). текучка большая как человек вы никому там не нужны (ВЫ - мясо). потом прослушали идиотский 6 часовой вводный курс про то как управлять машиной и за что нас будут штрафовать (за все). все начальство всем своим видом показывают, что им наплевать на вас и это очень не приятно. в этот день у меня чуть не лопнула голова, мы ничего не впитали по нюансам работы, уехали выжатые как лимоны. далее вышли на работу, с горем пополам нашли человека который с нами захотел разговаривать(все заняты ппц там, 100 водителей стоят на сдачу после смены и чувство полного ХАОСА в связи с этим) приехали мы в 7 утра, в 9 нам дали путевки. пошли в мед. кабинет. я прошел осмотр со 2 раза, мой корешь с 4, учитывая то что мы не курим и не пьем вообще (занимаемся спортом) там стоит домашний измеритель давления, у него показания как будто просто так от балды 154-90 тут же 125-70 кароче хня какая-то. алкотестер такой же. потом началась какято волокита механик-нач. колонны-механик-папки-телефоны-права-путевки.... голова кругом.. в 11 я сел в машину. новеньких сажают на самые плохие машины (и их там достаточно). мне досталась джета в ней лист а4 мелким шрифтом ее недостатков (что я должен был осматривать я не пойму (все убитое, царапаное, мятое, грязное) и когда я поехал оказалось что передней подвески нет вообще!!! это был хлам и как следствие никаких чаевых, а одни обьяснения перед клиентами. цены такие 240р 310р 490р короче нужно возить гору мелочи и пачку денег на сдачу. отработал 2 часа у меня сломался полуживой китайский телефон на который приходят заявки, поехал с другого конца города на гаражный за новым. там дается 5 льготных смен на притирку в которые вы получаете 23% от общей выручки (вобще там очень сложная система оплаты) оклада нет и к примеру если вы привозите меньше 5000р за сутки вы получаете 0. представляете 0...... по моему это вообще, учитывая что заказы дают вам диспетчера. но в льготные смены такого случится не может и мы со спокойной душей работали не задумываясь о зарплате. не созванивались. часов в 18 мы встретились и какбы это помягче сказать оххууееелллиии. высчитали там 23% и я заработал 250р а друг 100р. постояли до 20 часов не получили ни одной заявки (обещали 2500 за сутки) и все. кароче отвезли мы эти машины, забрали выручку и уехали по домам. это все в крадце еще много негативных эмоций оставило у меня такси 068, но все написать я не могу. короче ребят это ужас. у них 130 машин заявок нет, колектива нет, чая нет, зп нет. я работал в такси и сутками и несутками, и в говеном такси и в нормальном. я не просто предираюсь.

# uzdwspb2016-10-17 00:40:06
Работал в 068 на своем авто в классе комфорт. Заказы денежные клиенты не жадные но проблемы с самой конторой. Первое это терминалы оплаты их по городу с десяток наберется короче хрен найдешь а когда найдешь может еще и не работать. Второе дежурства в час пик три раза в неделю по два часа либо утром либо вечером не отдежурил снимают с линии. Третье это без.нал. на каждую поездку пиши бумажку и тащи в контору если нет штраф на сумму заказа. Четвертое это осмотры надо явиться к их высочеству в последнюю неделю месяца показать машину если нет снимают с линии причем осмотры эти только на Гаражном очень удобно для жителей Приморского района :).Таких как я там называют ФРИЛАНСЕРАМИ (водитель на своем авто). У смотрящего за машинами фрилансеров есть некая ведомость фрилансеров в которой он отмечает прибывших на осмотр водителей и обычно этот человек очень грустный так как прибывает на это унижение процентов десять от списка. ПОРОГ ОТКЛЮЧЕНИЯ 500 РУБЛЕЙ!!! Также существует линейный осмотр который пасет фрилансеров чтобы те были «по масти» то есть с символикой 068. И постоянный прессинг через программу — нет квитанции б/н штраф, не приедешь на осмотр а/м отключим, отказываешься от заказов УВОЛИМ! Короче поработал я там и подумал я вообще КТО индивидуальный предприниматель или конь в пальто? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!
# илья2015-09-18 13:05:00
вранье полное
# Сергей2015-04-18 18:23:52
Мдя.Фантазия не блещет у автора отзыва.
Я работаю в компании ,в день в среднем постоянно 19 адресов,зарплата нормальная,меня устраивает.
Больше не хочу комментировать этот бредовый отзыв.
Автор ты больной инвалид из другого такси.
Если ты не умеешь работать в такси и общаться с пассажирами,руководством,а судя по твоему отзыву ты обыкновенное говно и быдло,дорога у тебя будет короткая.Прощай .
# Евгений2015-04-17 13:50:43
Могу сказать только одно,текучки там нет.
Кто работает постоянно,тот работает давно.
Очередной,заказной бред.
# Полиграф2015-04-07 01:43:43
Заказное,безграмотное дерьмо.Как можно за 20 часов работая на парковой машине, не получить ни одного заказа!?Я работая фрилансером в день получаю от 7до10 заказов!Видел путевые листы парковых,там от 14 до 25 за сутки!А тут за 20 часов ничего:)))И не надо песни петь про то,что берут всех подряд.Не знаешь города-до свидания,это выясняется при заполнении анкеты и личном собеседовании.Да,машину дадут не самую свежую,но с какого хрена тебе новичку сразу дадут новенькую шкоду?Это везде так.Хочешь новенького-иди в Таксовичков вламывай.Правда могут быстро уволить,у них дикая текучка и придираются по любому пустяку.
# Света2015-02-10 16:30:08
Парень, ты чего? Пишешь, что выручку забрал (расчет зарплаты никто не отменял) и после этого хаешь компанию? В своем уме? С себя начать не хочешь? И, откуда познания насчет текучки, ты же там всего полдня отработал? Кстати, если человек не курит и не пьет - это не значит, что у него давление всегда будет в норме, особенно у мужчин. Такое чувство, что данный отзыв - это происки конкурентов этого такси. Меня такие отзывы всегда настораживают...
# Иннокентий2015-02-05 23:12:02
"Дружелюбный оскал капитализма " - никто , никому не нужен . Но эмоции можно отбросить - они тоже никому не нужны . Я бы назвал это все добровольным рабством , только свалить можно в любой момент .
# Иннокентий Громов 2015-02-03 22:57:27
Сказал или напИсал много но не чего так и не понятно , кроме того , что пять мен работаешь и уходишь с нулем в зарплате или как , может кто точно знает ?