Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 00:48 03.02.2015
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет! Только график 2/2

Девочки не работайте на эту компанию! Начну с коллектива... Это гадюшник! Только и наблюдаешь сплетни и пафос у некоторых дам! Работают по факту торгашками, а пафоса и надменности через край. Эти девочки уж точно не соответствуют ценностям компании, с клиентами надменны, работают выборочно, могут клиентам нагрубить, а новых сотрудников вообще ни во что не ставят, только и слышишь недовольство в свою сторону, перешёптывание и косые взгляды, особенно это касается одной особы, которая много языком не по делу чешет! Управляющая заискивается перед старшими продавцами, а перед новыми сотрудниками ершится, начальника строит, как управленец говно! Бардак полнейший из-за нее! То, что зарплата небольшая, это и так видно, и многие пишут, еще и недостачи высчитывают, такое ощущение что кто то бизнес строит в тихоря от коллектива! Самое мерзкое это коллектив, все таки люди друг друга притягивают! Слава богу, что я сбежала с этой компании! Полугода мне хватило, чтобы открыть свои глаза, и снять очки! Девочки прежде чем идти туда работать подумайте хорошенько. И смотрите на коллектив и на бабенок, которые там работают, незнаю чем обусловлена сучность их по отношению к людям, но коллектив все таки играет большую роль

# А******а2022-07-18 01:10:27
Коллектив полностью зависит от таких же как вы людей. Сколько лет работаю все нормально. Работала в нескольких магазинах, коллектив ы отличные. С некоторыми общаемся и вне работы. Так что нужно просто лояльным быть к людям и компании.
# Ева2015-09-14 03:15:00
Это все не правда,обидка странной девушки) ,знаю по эту историю.Девушка явно не адекватна!!! В эту историю точно не верьте,она была шизофриничнка)
# Ангел2015-03-06 00:30:48
Ребята! Бегите быстрей с Адамаса.
# василий2015-02-08 22:36:19
кто знает почему адамас не участвовал на выставке в питере?
# ирина2015-02-07 16:56:57
Я работаю и мне очень нравится от коллектива действительно многое зависит мне видимо повезло идите в адамас просто смотрите на девочек которые будут работать с вами
# Ирина2015-02-05 23:13:50
Все это мне напоминает один из магазинов в котором я давно работала. Если не секрет про какой магазин идет речь? Или хотя бы на какой ветке метро он находиться?