Отзыв о компании Бизнес Ресурс
Добавлен: 23:49 02.02.2015
Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив, люди которые там работают не виноваты в том что компания говно.

Начальство - недотраханый ген дир - Паршина. У которой все - вяло текущая шизофрения. Что бы это не было. Тырит деньги у своих подчиненных, ставя штрафы, у руководства, по подставным людям.
Возле себя держит только страшных и тупых. Но даже на этом фоне смотрится блекло. Кичится своим "близким" знакомством с питерским руководством. Которое судя по всему настолько слабо на рередок, что для траха им достаточно того что бы у женщины была вагина, если уж "позарились" на Паршину.
Всех "неугодных" сливает. Менеджер это или бригадир. За последний год не раз сменила коллектив. Как только кто то начинает что то понимать, она увольняет с минимумом ЗП.
Если любите извращенный секс мозга - велкам!

# Анна2015-10-30 12:57:00
Николай, вам видимо вагина паршиной и приглянулась, ха-ха)) смотрите, не подцепите ничего, там эшелон, судя по слухам, прошел))
# Николай2015-10-21 20:41:00
Полный бред написан! Обиженный за свою бездарность бывший сотрудник и не иначе!
# мага2015-10-19 13:48:00
Люди побойтесь бога, такие проклятья могут вам вернуться! Всё отрицательное всё правда! Зп задерживают регулярно, общага похожа на зону. Рабовладельческая организация. Весь смысл в текучке кадров ! Чем больше текучка тем больше прибыль! Хорошего о компании сказать нечего, положительные отзывы пишут под заказ!
# Анономыч2015-10-10 16:59:00
Всё именно так и происходит, иногда даже хуже. Все верхние отзывы враньё!!! Решили рейтинг у компании поднять. Я работал и днем и ночью иногда хотя изначально это не обговаривалось зп серая конверты сплошной обман кругом!!!
# анонимус2015-04-21 20:15:15
Обязательно эта тварь ответит за свои поступки и я надеюсь что с ней поступят в десять раз хуже, чем она поступает с людьми!
# Юля2015-04-09 21:28:28
полностью согласна с отзывом, я там проработала пол года менеджером, да свалила во время. Там наш директор деньги снимает штрафами у бедных нелегалов,кричит на них и увольняет без зарплаты. А потом пишет в центральный питерский офис что всем до копейки платит . Так что когда нибудь эта тварь получит с полна. Будем все ждать и молиться что бы она разбилась на своей новой машине . Которую она купила на деньги нелегалов
# Анна2015-02-05 17:29:04
Ха-ха-ха! Отзыв супер! Все абсолютно верно!