Отзыв о компании ЗАО ТиК Продукты
Добавлен: 22:12 02.02.2015
Другие названия: Магнолия
Сайт:  mgnl.ru

Описание деятельности:  Производство и торговля продуктами питания и товарами народного потребления.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

не произвело никаких положительных впечатлений(((

Добрый день, решила написать свой отзыв, чтобы еще кто-нибудь зря не потерял время, приехав в эту занюханную конторку "ЗАО ТиК Продукт". Собеседование было назначено на сегодняшний день, но как мне сказала Никишина Екатерина, приезжайте с 9 до 18, т.е. нет определенного времени для вакансии Менеджер по персоналу, меня, это конечно сразу удивило еще по телефону. В итоге я приезжаю на собеседование, захожу.. а там толпа извините меня, я девушка приличная, вонючих чурок, которые и говорить-то по -русски не умеют толком! и стоит аппарат выдачи талонов на собеседование по очереди! Система СБЕРБАНК)) и вот эта толпа из продавцов, грузчиков и прочей мутотени сидит, заполняет анкеты, общается, "воняет", и я с ними должна сидеть и ждать своей очереди по талону..Я девушка не высокомерная, обычная, просто если вы такая же обычная девушка и ищите работу на должность менеджера по подбору, я Вам точно не советую сюда даже приезжать!!! За этими "кандидатами" выходят я так поняла, малообразованные девушки, и кричат кто на "увольнение"? " кто заполнил анкету"? И сидеть Вам придется за окошком и принимать всю эту нерусь простите каждый божий день, как в службе эмигратнов. Вообщем, решайте сами, я если бы тут был хотя бы похожий отзыв увидела об обстановке, не потеряла бы время(((просидела там 1,5 часа, меня так и не удосужились вызвать и я не вытерпела, встала и ушла,просто ужасно!!!!! Работала в очень приличных компаниях, с таким первый раз сталкиваюсь! Наверное это все виновата специфика продуктовых магазинов среднего класса, уровень примерно "ДИКСИ", "ПЯТЕРОЧКА" и вы поняли))) Желаю Всем удачных поисков работы !!!

# Аноним2015-08-25 23:32:00
А вы изначально ,перед посещением офиса, не узнавали, какие вакансии будете вести, какие люди к вам будут приходить??!)
И вообще для подборщика выражение"эти вонючие чу..ки" и т.д. неприемлимо. Вы должны относиться к ним непредвзято.По-моему, профессия не для такой девушки...
Ищите себя в другом.
# Соискатель с региона2015-03-15 15:12:35
Приехала на собеседование по приглашению на Алабяна 25/37, очередь по талонам, если претендуете на несколько вакансий непонятно, какой талон выбрать, так как сидят 14 кадровиков.Собеседование показалось скомканным, ни о чем. Сказали вакансия HR закрыта, менеджер не была заинтересована во мне как кандидате- хотя я была согласна на оператора пк или производство. О компании не рассказали, о преимуществах работы и компании тоже, вообще было видно что со мной не хотят поддержать диалог. Узнала только на время обучения и испытательного срока не получите больше 20000т.р. Про предоставление жилья тоже ничего не сказали, хотя этим компания и привлекла изначально.
С таким подходом у вас и будет тот персонал какой вы имеете, зашла посмотреть что за магазины магнолия - в 6 утра в одном на кассе спали граждане СНГ))
Я приехала в город рано утром, у офиса стояла с 7 утра до открытия, замерзла до костей. Так вот комнатушка где ждешь собеседования - сверху включены были кондиционеры с охлаждением. Мерзнешь сидишь там как собака))) Мало того отношение какое то брезгливое к тебе на какую бы должность не пришел, хотя я сама работала в офисе всю жизнь. Фу неприятный отдел персонала.
# Гримов Игорь2015-02-27 00:28:40
Покидаю работу в этой сети с ужасающим мнением и великим разочарованием, что такая торговая сеть "Магнолия" ( ЗАО ТиК Продукты ) бесконтрольно-опасна внутри и обманчива снаружи для всех покупателей!
# Ирина2015-02-07 02:48:37
Ужасная организация,обещают платить,но не платят,что бы заработать 28000 нужно жить в этом магазине,вообще без выходных работать,думайте сами,стоит или нет!!!!!
# Валерий2015-02-07 02:41:37
Я работал в этой организации,не верьте,что обещают платить 50000 рублей такого там нет,20000 дай бог заплатят,люди приходят и уходят,текучка