Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 21:26 02.02.2015
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хороший и удобный магазин для заказа.

Ужасный персонал. Где набрали таких жутких менеджеров по работе с клиентами???? Подобных при всем старании найти негде. При звонке по телефону одно хамство и кидание трубок. Возникает впечатление, что этим девочкам работа вообще не нужна. не дай Бог кому таких работников. Услышав их только по телефону, даже на собеседование приезжать нет желания. Неужели нет поприличнее? Уважаемое Руководство, вы хоть телефонные разговоры записывайте и прослушивайте иногда. Ведь это для вас потеря средств и клиентов, не только соискателей.

# афигевший гость2015-06-30 21:48:00
за 5 лет на wb всего лишь один раз мне попалась мартышка-заучка на кол центре. и один раз дали не верную информацию. пару раз не ответили на вопросы на сайте, это ВСЕ минусы за 5 лет "работы" с wb! поэтому отзывы по поводу хамства и кидания трубок девочками из техподдержки для меня кажутся некой низкой местью за то, что как-то неправильно обсужили вашу "королевскую" особу. попробуйте в следующий раз позвонить и сказать здравствуйте, и пожалуйста и они вам ответят тем же.
# stil882015-06-21 06:06:00
Обращаюсь к коту- По вашему граждане из СНГ, это стрессоустойчивый персонал? Некотрые ваши сотрудники в Мильково мягко скажем не очень хорошо знают русский язык, набираете этих самых граждан, потому как им можно платить меньше, но работать они готовы много очень много, и вопросов лишних задавать не будут, а по поводу ваших офисных сотрудниц, ну не тянут, и мнового просто не знают заучили пару фраз и вопросов и все, это действительно вызывает смех, удачи вам кот в работе с гражданами из СНГ, и побольше девочек с чистой головой куда можно внушать очень быстро и очень долго в какую замечательную компанию они попали, и сделайте побольше правил, например запретите сотрудникам ходить в туалет в рабочее время, да и есть тоже не за чем, а как-же они теряют драгоценные минуты, которые могут потратить на выполнение своих обязанностей и принесение дополнительной прибыли вашей компании,да и внушите несогласным, что штраф это законнно это в первую очередъ.
# кот2015-06-05 00:23:30
Соискатели какие же вы "замечательные люди")) зачем вам работать в этой СТРАШНОЙ КОМПАНИИ, если "соплячка" у вас такой стресс вызывает. У неё задача взять стрессоустойчивый персонал, а не культурно-одухотворенный "Ах сад мой бедный сад" СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!
# stil882015-04-02 08:13:44
Обращаюсь к Ксении, - знаем мы ваши внутренние правила, хамство и глупость наш девиз, понабирают соплячек, иногородних а те и рады из себя богинь офисных корчить, плавали знаем, я был у вас на собедовании в Мильково.
# Ксения2015-03-14 16:40:34
Вот вы пришли бы и поработали тогда прилично, прежде чем писать такие отзывы, не зная условий и внутренних правил компании.
# Татьяна2015-03-06 13:11:44
Только что разговаривала с сотрудницей, это ужас. На вопрос не ответила зато своими засыпала. Жуткая бестактность.