Отзыв о компании ООО LA LEMURIA
Другие названия: Ля Лемурия
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lalemuria-travel.com
Регионы работы: Краснодар

Никнейм: дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Потратил в выходной день три часа впустую. В торговом центре oz привязалась девка с анкетой, заполнил. Стали звонить- даша- пригласила на презентацию компании с вручением ценных подарков, мелкой бытовой техники и чаепитием за счет фирмы. В итоге их менеждер сережа два часа выносил мозг мне и моей жене, типа у них своя сеть отелей по миру, а потом попросил тут же внести в кассу 126 тыр. Либо оформить кредит по 10,5 тыр а месяц на год. Это за тур на месяц на двоих без билетов и виз. На мое возражение, что это как- то дороговато, попросил удалиться офиса. Чай не наливали, вместо мелкой бытовой техники- подарок в виде дисконтной карточки их конторы. Не ходите туда и не тратьте время.

# Дмитрий2015-08-23 20:15:00
Кидалово.
# Тролик2015-02-26 07:35:46
Поразительно как Вас удивило желание фирмы заработать денег)))!?
Это коммерческая организация. Ежу понятно что продают услуги

Другое дело что Вам дороговато ( опять же 126 тыр смотря за какой тур), и в этом компания снова не виновата . Согласитесь?

Либо подходит по деньгам либо нет.

Ps / персонажа по имени Вит вообще выгнали , это ж как надо было себя вести , чтобы Вас выгнали из фирмы? Выходит Вы и с деньгами не нужны)))))
# Вит2015-02-25 00:16:45
Неделю уговаривали меня по телефону прийти за подарком. Когда наконец пришел, выгнали за то, что без супруги. Думаю поросить налоговика заглянуть к ним.
# Елена2015-02-11 19:43:03
Мне тоже сегодня звонили эти шарлатаны! Не ведитесь!
# Tui2015-02-02 22:10:37
126 на двоих