Отзыв о компании HOвая ЗAPя
Добавлен: 16:56 02.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  novzar.ru

Описание деятельности:  Производство и торговля парфюмерией и косметикой.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ужасная конторка с таким руководством и с таким подходом скоро эта компания развалится. Прошу обратить внимание на данную компанию- трудовую инспекцию, люди годами работают в данной фирме и только после увольнения и подписания всех бумаг им отдают трудовые книжки где должность может не соответствовать, период работы далеко не соответствует действительности,а хотя все годы они высчитывали 13% НДС с з/п, это какой то кошмар и я не одна такая мне и до этого рассказывали сотрудники что отработав 1-2 года только после этого они ставили им запись в трудовую книжку,а куда пошли 2 потрачен года и деньги не понятно и как бороться с этими шарлатанами????

# Аноним2015-06-25 20:52:00
Я сама работала начальником отдела кадров. Даже кадровиков берут не по трудовому договору,что говорить уже о работягах.
Чтобы заполучить справку, надо обратиться с генеральному директору!!!
ППЦ какой то.Ушла проработав два месяца. Полное нарушение трудового законодательства.
Надо обращаться в инспекцию по труду.
# Дмитрий2015-06-16 22:20:00
К сожалению, трудовая инспекция куплена новой зарей. Так что, на телеящиках выглядит все красиво о борьбе с коррупцией и прекрасной работе надзорных органов и прокуратуры - а по факту - все продажные! А кому выгодно? Наверное, тому кто много говорит о борьбе с коррупцией! Кстати, кто не знает, то витковская и светлана медведева - почти подружки.
# мимо проходил2015-02-08 16:43:14
не важно 08.02.15 14:42 поддержал(-а) отзыв +1
Позор стране где позволено безнаказанно нанимать бесплатных рабов которые тратят к тому же свои деньги на проезд на такие "работы" и не получают за свой труд деньги! Крепостное право в 21-м веке на глазах всех чиновников и налоговых органов! Сажать нужно в тюрьму таких как Витковская нужно! Она занимается мошенничеством в прямом смысле слова при найме рабов и это можно доказать! Если бы одну эту преступницу посадили лет на 10 в тюрьму то другим не повадно было бы обманывать простых людей! А при Сталине ее бы просто расстреляли за обман рабочих, а там жалобы сотнями уже исчисляются. Вот и делайте выводы кому выгодно это все.