Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2000
Дата увольнения: Сентябрь 2000

Смеетесь?))

Помню, устроился в это говно еще в 2000-м. В Питере, на Кантемировской пл. Первая их шарага там была, и вроде сейчас есть. Так вот, как раньше, нанимали они неопытных мальчиков и девочек на 2 недели бесплатной "стажировки", так и сейчас поступают. Две недели никто ни кого там ни чему не учит. Тупо продаешь и разгружаешь. Т.е. ты позволяешь 2 недели бесплатно себя эксплуатировать, в надежде на постоянную работу за деньги, но ... Кидалово там поставлено на поток. Отношение к людям, как к говну! Товар весь бракованный. Народ несет брак обратно толпами! Никогда не связывайтесь с говном под названием "Эльдорадо", ни в качестве покупателя, ни тем более в качестве работника. Предвещая комменты эдьдорадовских троллей мол: "Плохих работников нигде не держат", скажу, что при мне тогда уволили весь магазин, кроме пары каких-то блатных несменяемых, которые там уже работали давно.
Так что, "Эльдорадо" - самое большое говно, даже по меркам российской торговли!

# Eldorado_Service2015-08-20 01:59:00
все так и есть
# Оксана2015-08-16 00:50:00
Eldorado_Service мда, после такого коммента,не то что работником,даже покупателем к вам больше не зайду, хотя практически всю технику покупала у вас.
# Eldorado_Service2015-06-30 23:40:00
Ах вы ублюдки,ссаные рабы ничтожные,валите отсюда других холопов найдем
# марина2015-02-20 21:36:22
ну во-первых Кирилл не врет,во-вторых обслуживание на нуле включая менеджерский состав,в-третьих они уволили Сергея из магазина на сенной,а мне он нравился как сотрудник и он мне помогал с компьютером,в-четвертых то как они обошлись с моей мамой это ни в сказке ни пером и им бы извиняться теперь и извиняться и перед моей мамой и перед уволенным Сергеем!
# Контакты2015-02-11 06:01:56
Eldorado_Service тут только для того, чтобы ставить минусы негативным отзывам об этой говношараге! Шестерки дешевые!
# Кирилл2015-02-11 06:00:10
А я вас, придурков, выгораживающих свою говношарагу, ни о чем тут и не просил. Это сайт отзывов, а не предложений, мудачье!)))))
# Eldorado_Service 2015-02-03 01:28:42
Здравствуйте, Кирилл! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное отношение к нашей Компании, но разобраться в ситуации 15-ти летней давности не представляется возможным. Компания Эльдорадо с благодарностью принимает любые конструктивные замечания по улучшению нашей работы!