Добавлен: 16:06 02.02.2015
Сайт:  2002900.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2002900

Описание деятельности:  Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Пару - тройку человек из коллектива.

Их много. Во первых - мне торчат 6 тысяч рублей за Ноябрь месяц. Во вторых - требования. Быт ьв хорошем настроении и улыбаться когда тебе должны денег и еще что-то требуют, как себя вести и.т.д. Это в прямом смысле рабство. Непонятно для чего там нужны старшие операторы.. Да они обучают новеньких. Охотно это делает только Павел. Более того, 90% свободного времени сидят в интернете, контакте, где угодно. Видимо на этом их обязанности заканчиваются. Поехали дальше - директор. Ну тут вообще темный лес. Как в анекдоте - везде кормят голубей, а вот возле городской администрации - обещают покормить. Так и здесь. Обещания сплошь и рядом. На первый взгляд человек вроде адекватный, но это лишь первое впечатление. Их мало волнует что у вас кредит, что нужно платить за квартиру, на что-то жить. Не советую, никому туда идти. Требуют слишком много, а платят по настроению. Поберегите нервы. Ивачихин уже должен всем, компания фактически банкрот. Клиенты отказываются, звонков не так много стало. Если вас устраивает заработок в 400-500 рублей в день, который вам не факт что еще заплатят. По сути компания держится на Наталье. Есть там такой оператор. Работает по 12 часов с одним выходным. Повторюсь, не советую вам туда идти и скажите друзьям. Там сплошное разочарование. Ролики в интернете 2-3 года про Технологии контакта давно не актуальны.
Спасибо за внимание - Максим.Р