Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Блестящая лысина тренера Петра.

Прислали отклик, приехала на проходную завода 4. И тут начинает собираться гоп-компания, братья и сестры не Руси и Руси. Потом за этим стадом пришла злая тетка и заорала "Мобил элемент", и все рванули к ней как к пайку за хлебом в военные годы! Дальше хуже нас записали и повели на закланье через трущебы советской рухляди. В офисе раздали анкеты, потом прибежала девчушка разделила нас на вахту и смену и развели по кабинетам. Там в кабинетах потекли молочные реки и кисельные берега))))))). Короче все будет в шоколаде нам сказали и мы вроде как поверили. Завтра на тест приходите, тест за 5 класс, к 10 часам. Пришли и тут появился наш тестирущий Петр мать его.....лысый клоун с большим сундуком. Ну и поехало..... Общался с нами как с полоумными медленно, объяснения на уровне детсада....папки пока скажу не открывать, не читать, в носу не ковырять, пописать прямо и налево. Сам тест-это тест на ай-кью, кто не знает посмотрите в инете. Все задания на время, так же были математические расчеты трех значные умножить на двух значные, высчитать проценты, задания на память. Ну просто улет я подумала не к Путину мы в помощники идем товарищи???!!! Вообщем тест я не прошла, моя знакомая тоже и побрели мы по московским улицам роняя слезы,пот,и кровь))))))))). Как-то проходя мимо конуры Мобил Элемент я заглянула,ба-а-а да тут сидит Хаджа Насредин, наверно самый умный узбек в своей Узбекии. Добро пожаловать братья наши меньшии.

# Катя2015-02-02 15:56:54
Это хорошо , что вы не вахтой приехали. Куда потом деваться?
# Лена2015-02-02 15:53:29
Вы правы Светлана, потраченное время и деньги на метро
# Костя2015-02-02 15:51:24
Не пойду туда спасибо