Отзыв о компании Лукоморье
Добавлен: 14:21 02.02.2015
Сайт:  lukot.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Лично я была очень довольна своей работой на лето.
Приятный коллектив, с администрацией возможно найти общий язык, если вести себя подобающим образом, то отношения с директором и заместителями будут хорошими. Эта работа хорошо подходит для стажировок или временной работы, для молодых людей. Возможно совмещать с учёбой(школа, универ, колледж). На такой работе учишься общаться с людьми, контролировать свои эмоции, учишься подчиняться начальству. Есть возможность проявить свои творческие способности. На работе время идёт очень быстро, всегда есть, чем заняться. Зарплата всегда разная. В среднем продавец окончил бивни можен зарабатывать по 25 тысяч рублей в месяц. Это зависит от активности самого продавца. А так же от выполненного магазином плана. Возможны премии. Оплата почасовая. График можно подстроить под себя. Но основной 3/3

На мой взгляд такая работа не подходит только для истеричек, привыкших к всему готовому и не готовых к нормальной рабочей деятельности.
Ну и для нормального отца, на котором вся семья тоже не подходит. Для содержания целой семьи стоит найти более высокооплачиваемую работу, с меньшей занятостью.

# Евлампия2017-08-09 13:59:11
Полностью согласен. 25000 раньше в году 2012-2015 можно было получить но не стажеру, а продавцу сдавшем аттестацию, категории третья или вторая категория продавца там разница буквально в 1000 рублей. с Отменой вэлфера (сотрудники поймут) и переход на личные продажи свели это на нет что бы получить 25000 стало сложнее ибо как рассчитывают личные продажи не поймут даже професссоры математики. С уменьшением коффициэнта по которому начисляют продажи 25000 это фантастика.
# Натали2015-05-08 14:09:03
Судя по Вашему отзыву, Вы были стукачкой) за это Вас и любили. И зарплату новенькому человеку 25 тыс. сомневаюсь, что там платили, у вас то и категории никакой не было, значит и почасовка была маленькой. И не для студентов это работа, вы промахнулись. На экзамен раз в год не отпустят, а про сессию вообще молчу, будешь своих отпусков не видеть и сдавать экзамены. даже за свой счет не дадут. Компании неинтересны сотрудники, которые развиваются. Сотрудники должны быть тупы и ничего не знать дальше примитивизма как всучить покупателю побольше, любым способом, даже самым идиотским.