Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 14:17 02.02.2015
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Отработала в компании Бьюти Маркет почти два года. Уволилась по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в родной город Брянск, а в этой компании нет магазина в моей городе, иначе бы попросила перевести. В поисках новой работы уже в Брянске случайно набрела на этот сайт, прочитала отзывы и волосы встали дыбом!!!! Мои бывшие коллеги или просто люди, которые ищут работу, ЗАЧЕМ вы пишите все эти гадости???? Если вы НЕ ХОТИТЕ работать, получать достойные деньги, учится и развиватся, вам тогда ТОЧНО не в Бьюти Маркет.... идите сидеть на кассе в продуктовом магазине!!! Пишу комментарий с целью того, чтобы вновь идущие на работу в Бьюти почитали каковы РЕАЛЬНЫЕ условия в этой компании, а лучше сами приехали и оценили компанию и работу в ней, а не преобщались к стадному чувству... Я начинала свою работу с продавца-кассира, прошла обучение в своей магазине, мы почти всегда делали план (кроме января и июля) и то, всё равно получали свои деньги, пусть меньше, но это не так, как здесь пишут ПРОСТО ОКЛАД и все, у нас была настоящая команда и сильный руководитель, мы выиграли много акций по сети, что тоже приносило нам деньги в виде премий, у нас всегда были хорошие инвентаризации, за что мы тоже получали премии 1 раз в квартал, у нас было много идей, мы всегда их высказывали руководству и всегда нам давали возможность их воплотить. Через полгода я прошла обучение на старшего продавца-кассира и сдала зачеты и меня перевели. А год назад я стала товароведом в своем же магазине. Планировала расти дальше до менеджера магазина, но увы пришлось уехать... Так что лучше приехать и сделать вывод самим, чем начитатся негативных отзывов и продолжать искать и искать, так как пишут про ВСЕ компании и вечно только плохое (((

Их нет

# Юлечка2015-02-05 15:48:35
Павел, вот Ваш отзыв точно заказной, т.к. все, кто реально работает в Бьюти Маркете знают, что конвертов тут нет и не было никогда, вся зарплата приходит на карточки) спалились.
# Павел2015-02-04 17:21:13
Ваш отзыв заказной, а работа и на самом деле в БЬЮТИ МАРКЕТ - ущербная. Официальная зарплата копеечная, остальное в конверте. Конверт выплачивается спустя месяц. При увольнении соответственно конверт не выплачивается
# Ирина2015-02-04 13:20:45
Кто хочет развиваться и зарабатывать, тот и оценивает работу в Бьюти положительно. А кто пришел просто день отстоять, то, простите, это не в нашу Компанию-есть рынки, палатки и пр. Вам -туда!
А что касается гадостей, которые многие пишут, то, как говорится, послушайте, что говорит человек о других и сделайте вывод о нем самом)))
# Наталья2015-02-02 19:50:29
Я когдато тоже перед собеседованием здесь отзывы почитала и не поехала) потом меня приглашали в другие магазины и я про все читала и отзывы были еще хуже, в итоге я все же поехала в Бьюти) и не жалею! видимо, в каждой компании есть такие, которых что-то не устроило вот они и пишут гадости, а я не жалею что решила все же приехать и составить собственное мнение

Работаю 4й месяц, очень интересные треннинги по основам косметологии и от представителей по парфюму)