Отзыв о компании Тонус-клуб Оренбург
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 45-41-41

Описание деятельности:  франшиза в Оренбурге ИП Дягилева

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Раскрученная марка, много рекламы-все в городе знают,хороший бренд, интересная идея услуги, уютный интерьер, работают отзывчивые люди, которые терпят издевательства госпожи Дягилевой до последнего, а потом увольняются.

Обещают график работы с выходными, а пашешь без с 8 до 20 месяцами. Ответ всегда один: Не хватает людей. Зарплату обещают 25-35, а по факту - 12-15, при этом с работой в выходные, страшная текучка - каждый раз набираются новые люди и клиенты уже не запоминают сотрудников- настолько часто они меняются. Руководитель умело спихивает свои косяки в руководстве компанией(упала выручка) на сотрудников компании- кот. покрывают отриц.выручку своей зарплатой и настолько пудрит мозги, что люди много месяцев подряд соглашаются, что они не дорабатывают - и работают без выходных. Ввела систему руководства по Хаббарду (да-да, тому самому, что секту церковь саентологии организовал) и поэтому решила, что все должны работать бесплатно на ее бизнес,за идею и какое-то время у нее успешно получается это делать, пока человек не приходит в себя и не увольняется. Уважения ноль- в лицо улыбается, а потом оставляет в законные выходные работать и зарплату урезает по факту выплаты. Не верьте обещаниям и раскрученной по телевидению фирме- обещают одно, а по факту совсем другое, на том и выезжают.

# Ирина2015-10-18 23:30:00
по госпоже дягилевой давно прокуратура плачет.когда нибудь нарвётся со своим хамством
# Дарья2015-10-13 17:19:00
Была в этой компании на собеседовании, пообщались с руководителем, женщина со своими тараканами, но в целом вроде не плохая. Договорились встретится на следующий день, она назначила точное время и просила не опаздывать. И каково было мое возмущение, когда на следующий день, я прождала ее ровно час (дальше уже не было времени ждать), решила, что с таким работодателем точно ничего хорошего не будет.
# Елочка2015-04-02 21:04:03
Ирина , спасибо за отзыв, какдумааете почему Юля И Елена постарались опровергнуть написанное вами? Я все же не рискну устраиваться в тонус -клуб 10 через два не мой график, и бегать там со шваброй тоже не мое....
# Марго Иванова2015-02-12 00:04:56
Тонус Клуб это гнилое место где руководство разживается за счет стажеров которые приходят по объявлению стажироваться бесплатно, обещают з/п от 25000,НО платить никто таких денег не собирается!!!! По факту постоянно не хватает сотрудников, коллектив меняется каждый день, чему удивляются сами клиенты!!!Вообщем работать нужно без выходных за копейки ,бегать за молоком для коктелей и мыть полы потому что на уборщице они тоже экономят, если не выполнишь эти ценные указания с тобой попрощаются без сожаления, таких лохов у них полно, каждый день приходят на собеседование!!!Так что девочки эта шарашкина контора с большой буквы "Г"
# Елена2015-02-11 16:41:09
Меня зовут Елена.я работаю в Тонус-Клуб больше года.могу подтвердить,что то что написано в отзыве ложь!нельзя же так нагло врать! так называемая "Ирина"-могла бы написать свое имя!Во первых для начала нужно работать(выполнять план,который вполне реальный!!!),во вторых не нужно постоянно жаловаться,нести негатив!тогда и з/п будет соответственная!все зависит от человека и его отношения к работе.очень просто написать,что типо все плохо и уйти,а пытаться самой,стараться для компании гораздо более трудоемкий труд,который не всем по силам!как говориться было бы желание!!!!!Мне нравиться здесь работать,я люблю свою работу и клиентов!)))
# Юлия2015-02-11 16:00:58
Меня зовут Юлия. работаю в компании 2 года. Очень всем довольна! Всё что написано в предидущем отзыве - полная ложь! И мало того писала отзыв не Ирина , а Офелла! Видимо стыдно за такую ложь, что пришлось назваться другим именем! А что ж не написала что эта компнаия (плохая!!) , оплачивала тебе бензин на проезд дополнительно к ЗП? Рассказываю дальше: в первый месяц она получила 25 тыс, во второй 22 тыс, при том, что НИ РАЗУ план не выполнила! Зачем обманывать? Нельзя быть такой злой! всегда два выходных в неделю у неё было. работала по пятидневке. при ней два сотрудика пытались устроиться к ней напарником, но обоих ты отговорила работать, повлияла на них своим негативом. Наверное так и не поняла что хуже этим сделала не нам, а себе))) Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. Всегда жаловалась, что клиенты плохие, что все очень тяжело. Невозможно работать с таким человеком! сплошной негатив, всё плохо, жизнь не удалась , работа непосильная! Сейчас мы пришли сюда дружной командой после её увольнения и теперь НАш клуб на липовой самый посещаемый, все клиенты довольны! Мы за неделю все исправили! исправили то,что эта "работница" разрушала три месяца своей "работы".А я люблю тонус-клуб и работать тут очень нравится!! ;-)
# Антонио2015-02-02 22:50:53
Сочувствую. Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.