Отзыв о компании Де Почто Логистик

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

никаких

Свинское отношение к водителям, компания напоминает пирамиру "МММ", где старому работнику платят за счет нового. Перспектив никаких, отработав 3 года и не получив деньги за пару месяцев, возмущаясь тебя могут кормить завтраками, давать "мужские слова" и т.п и в итоге послать.

Всех кого обманули прошу пойти и писать заявление в прокуратуру в Жуковском.

Может тогда Вова со своим братом Олежкой(ген дир и хозяин), начнут нормально работать, когда их прижмут как следует.

# Александр2015-02-15 13:06:56
Не известно что там происходит, тел отключены,в понедельник поеду туда и в прокуратуру
# леха2015-02-15 00:32:00
Так что деньги выплатили? Странно я тож там работал но мне не звонили? Как обстановка если кто знает?
# Александр2015-02-15 00:26:02
Полностью поддерживаю, за такое надо наказывать, буду писать в прокуратуру и подавать в суд
# Геныч2015-02-09 13:20:51
Узнал из достоверных источников,что фирма закрывается!!!Поторопитесь!!!!
# Геныч2015-02-09 13:18:40
На вахте сказали,что не было никого три дня!Подробности мне не сказали,но вчера (08.02.15г.)мне был звонок с офиса!Предложили приехать 10.02.к 12 часам в офис,якобы будут рассчитываться!!! Кого интересует,приезжайте 10.02.к 12 часам в офис!!!!
# Анонимим2015-02-07 04:37:34
Геныч, что именно сказали на вахте? как давно там тишина? продолжают ли снимать офис или всё свое оттуда вывезли? Какие именно люди приезжали с корочками? искали фирму или именно директора?
вы, увы, не единственный, кому там задолжали денег.
# Геныч2015-02-06 19:33:57
Работал в этой шарашке с ноября 2014г.,поездки на Калугу,Брянск,Десногорск,обещали за рейс чуть ли не по 3.5тыс.....в итоге владимир(с маленькой буквы),дал в конце ноября 10т.и 31 декабря 10т.,но это не самое страшное...Поездки свыше 1000км за день...в итоге коробка передач накрылась,стекло в Брянске разбили....и денег до сих пор нет!Этот ублюдок завтраками кормил,а потом вообще диспетчера тел.вырубили.Сегодня,то есть 6-го февраля поехал с утра в контору.а там тишина....повезло ему...желание было морду разбить ему....На вахте сказали что приезжали люди с корочками..ищут его...Я сам собрался ехать в трудовую инспекцию и в прокуратуру...хорошо что подсказали что надо в Жуковский!В понедельник буду там!А вообще,ребята предлагаю нам объединиться и наказать его......