Отзыв о компании БТК
Сайт:  btk.ru
Эл. почта: БТК
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (495) 662-33-52

Описание деятельности:  Оптовая компания по сбыту серверного оборудования и АВ-техники

Никнейм: Некто Худякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

только от секретаря в главном офисе

Некто Худякова на мой вопрос о размещенной вакансии сказала- "я не ищу работу"... (!!!!) Ну да ОНА не ищет.
Тон агрессивный и "звездный" типа кто тут мне звонит-"тварь дрожащая"! Оскорбления и указания как с ней следует разговаривать и сколько у нее работы "сыпались" из трубки
Если у них в кадрах такие "крашеные" работают, то о чем еще можно мечтать?...

# Алексей2015-03-18 14:19:00
Да не могла она так разговаривать. В декабре на собеседовании был, и все нормально прошло. Отказали, так и позвонила, объяснила почему. Вот сколько по собеседованиям ходил, устроился вот недавно в банк, но эту компанию запомнил, что нормальные кадровики работают. Голос у нее конечно громкий, это да. А вообще зачет.
# Ирина Худякова2015-03-16 19:24:44
Добрый день.
Прежде всего давайте ситуацию проясним. Насколько я могу судить из Вашего замечания, Вы мне позвонили по поводу размещенной мной вакансии, а я Вам сказала, что я не ищу работу? И пожаловалась незнакомому человеку, что у меня ее много, и называла Вас в телефонной беседе "дрожащей тварью"? Да уж, неприятно выглядит, даже как-то чересчур.
Мне очень жаль, что у нас не возникло взаимопонимание. Я не помню Ваш звонок, действительно не помню. Но ответственность с себя не снимаю, простите, что не услышала того, что Вы собирались мне сказать.

Примите мои извинения.
С уважением,
Ирина Худякова
# Еврейчик наебунчик2015-02-06 19:01:57
Да у них там вообще дрова одни работают, не обращай внимания!