Отзыв о компании ООО Центр опт
Добавлен: 13:06 02.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Найм водителей и экспедиторов и еще пара видов работ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Организация разводит людей(лохотрон).. К большому моему сожалению и я попался на их удочку. Нашел я их на Avito.ru .
Представились прямым работодателем, договорились о собеседовании, приехал в офис ( ул.Бонч Бруевича,д2). пообещали мне вакансию водителя, составили договор и попросили оплатить мед книжку (2500р), т.к якобы возить продукты питания.. в договоре оставили телефонный номер менеджера, с которым я должен связаться и выйти на стажировку,к сожалению номер никто не берет...
Договор, который они оформляли работает только для них,о мед книжках ни единого слова, получается продали мне три листа бумаги формата а4, вот такие работодатели... ООО Центр-Опт в лице Ген.директора Дмитриева И.В

А вот что написал вроде как сам Ген.директор:

Д. И. В. 2015-01-31 19:27:37
Честный бизнес – это искусство изымать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию. Все люди делятся на две категории: успешных бизнесмены и терпил-неудачников, самим Богом предназначенных для повышения благосостояния успешных бизнесменов. Успокойтесь, болезные, перестаньте майданить, не гневите Господа Бога, завидуйте молча.

# Аноним2015-02-09 15:48:39
Мы вот тоже попались(((ДЕНЕГ И ТАК НЕТ И РАБОТА НУЖНА СРОЧНО,ВОТ И СЬЕЗДИЛИ(((

А кто-то подал заявление???
# Евгений2015-02-09 01:16:41
Ну по ходу я тоже попался вот суки завтра поеду к муосрам
# Ярослав Кукольников2015-02-07 18:18:40
Спасибо собирался звонить!
# Наталья2015-02-05 01:13:30
Сейчас читаю. И понимаю, что попалась. Искала работу в ночь, все устраивало и график, и оплата, и место расположения. Даже не думала, что бывает такое при устройстве на работу. Плохо, что раньше не нашла этих отзывов. Работа нужна ужас как. Но в ОБЭП схожу обязательно и советую всем пострадавшим туда обратиться, надо ставить на место таких "успешных бизнесменов".
# Аноним2015-02-04 17:29:01
Во блин, а я уже собрался ехать на собеседование)
# Лидия2015-02-04 03:41:28
Люди. Не ведитесь на этот развод. Будьте бдительны. Они возьмут у вас эти 2500 за "Сан книжку" и ищи свищи. А если мед.книжка у вас есть, то вам просто не перезвонят. Найдите лучше работу в честной организации. Пусть и платить будут меньше, зато вы и ваша семья будете спокойны
# Екатерина2015-02-03 16:46:11
Люди это не организация, это куча жуликов и аферистов! Постоянно меняют яко бы название фирм, а на самом деле собирают по 2500 на "санитарные книжки" и исчезают. Кто пострадал от рук этих деятелей, вам необходимо обратиться в 76 ОБЭП по адресу СПб, мытнинская улица, дом 3, написать заявление и иметь при себе паспорт, тел. 573 49 10! Давайте вместе предупредим такие преступления, иначе сами нарвемся на таких же еще не один раз!!!!!!!!!!!
# Виктор2015-02-02 19:12:03
Такой компашки уже с прошлого года как нет, сам чуть было не повелся, благо то что залез в нет. И названий у них много, кстати Триумф, ООО тоже находится там же на Бонч-Бруевича и тоже водители, экспедиторы и т.д. требуются, по всей видимости из той же лавочки, сикалка на телефоне все объясняя на перед спрашивает готовы ли оплатить 2500. Я не стал рисковать.
# аноним2015-02-02 13:25:27
Еще нашел их объявления на нескольких сайтах!!!