Отзыв о компании ООО "Вистек"
Добавлен: 13:37 30.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vistec.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа электродов, метизной продукции, продажа сварочного оборудования

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Хороший офис в центре Киева.
Впринципе неплохой коллектив (был)

З/п постоянно задерживается (на много месяцев)
директор Костецкая В.В.- не порядочная женщина регулярно и систематически бманывает, обещания типа "я бы хотела заплатить, но не могу сейчас"
зарплата "чёрная", официально вы получите только минималку.
На данный момент фирма "кинула" целые подразделения, а это более 15 человек
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при устройстве в эту организацию, "мягко стелют да твёрдо спать"
Так же компания погрязла в огромных долгах перед банками и прочими кредиторами, при этом учредитель не плохо себя чувствует имея не мало недвижимости в Киеве за рубежём и прочих активов.
Отдим словом руководство фирмы - мошеники, которые прокручивают деньги и перекладывают их из одного кармана в другой

# Halid2013-11-06 17:06:44
Данная ф-ма занимается поставкой сварочного оборудования, продажей металлопродукции и всякого рода кидаловом
Владелец – Шматко Игорь (крутится возле Клюевых (те, что в правительстве)) – редкий ЖЛОБЯРА, а это о многом говорит
В главном офисе в Киеве на Жилянской, 30а…Все договора продаж, как правило не соблюдаются, поэтому с клиентами всегда будут напряги, при этом нагло разводят клиентов, поставщиков и собственно персонал. вообщем жульё редкое……посему прошу остерегаться данной фирмы.
# Сотрудник2013-11-06 15:18:11
Компания мягко говоря фикалии! Судя по отзывам ничего не поменялось кроме руководства. Шматко как был ..амном так им и остался. Отправляет в командировки за свой счет, машину заправляй за свой счет, полная деградация!! В компании как не было денег так их и нет, клиентура отворачивается, продукции нет, короче ничего нет! Только бредовые идеи и больше ничего!
Шматко Игорь Викторович – жлоб редкостный, то что описано выше на самом деле в сотни раз хуже! Развод персонала это цветочки!
На данный момент времени с компании увольняются практически все сотрудники! Веб-разработчика Шматко уволил за то что тот отказался ехать в Золотоношу на своей машине за свой счет, зная тяжелую ситуацию в его семье, при том он его предупреждал! А этот «жлоб» насрал на все, ему надо и все!
По менеджерам по продажам – требует от нас продаж не имея ничего! Было пару заказов, люди проплатили, а отгрузок нет, товара нет! Фактически торговля воздухом! Сейчас этот ….. предлагает всем БАРТЕР, меняет все на цемент. Компания уже лешилась склада, за неуплату!
Все кто прочитает! Совет! При названии ООО ВИСТЕК и Игорь Шматко бегите куда глаза глядят!