Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 12:39 02.02.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: наталья михайловна голоха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

так и не смогла увидеть за все время работы, как не старалась

Я очень прошу, что бы кто-нибудь из руководства объяснил мне смысл и привлекательность моей работы. Потому что как оказалось при 0,5 окладе оператора (это 3590 р. в месяц) мне приходиться вкалывать и мотать себе нервы как проклятой. А на бирже труда в это время я после увольнения смогу получать 4900 р., не работая целый год!!!! И о какой "модернизации" вы говорите.Ау проснитесь!!! Мы работаем на доисторическом оборудовании, белые листы и чековую ленту иногда покупаем сами, а в некоторых опс вообще топят печку, проваливаются полы и вываливаются окна. И при это с меня требуют покупку формы, хотя я могу себе позволить только обноски более богатых родственников.

# Анна Дмитриевна2015-02-23 19:04:19
Пришла на почту ... простло некому было у нас... 7 месяцев назад. ЖЕСТЬ!!! ОПС 5 разр. 0.5 оператора и 0.6 начальника- с трудом получается 10тыс. Постоянные сбои в работе программы, куча ненужных дублирующих бумаг.... и , как почти везде, недостачи при каждой ревизии... Девочки! кто сталкивался- по Лайкониксу товар пробитый проходит, а со склада списывается только тогда, когда проб.ешь 2-й раз... А отсюда и недостачи... Сидела все праздники с кассовыми лентами и СДО ПОДНЕВНО!!! УВОЛЬНЯЮСЬ...
# юшка2015-02-08 20:38:32
Я полностью с вами согласна!! Насчет формы-для меня это вообще больной вопрос.Операторы работают с посылками-оклеивают,приносят-уносят; таскают коробки с товаром-какие тут могут быть белые блузки?! Стала говорить начальнику,а она мне:"Ты тут не разглогольствуй,молчи ,покупайте блузки без разговоров и носите".Да это вообще дичь-при наших зарплатах самим покупать форменную одежду!!! Издеваются над нами,что ли?