Отзыв о компании ИП Контанистов Дмитрий Валерьевич
Добавлен: 11:11 02.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 954 - 09 - 32

Описание деятельности:  проверка супружеских измен; информация о сотовом номере телефона; сведения из закрытых баз данных силовых структур; информационно–аналитическое досье; восстановление отношений; профессиональная слежка.

Никнейм: Стас Ермолов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Свободный график

Может я выбрал не ту сферу работы, но до тошноты противно следить за людьми, фоткать и слушать тех кто лжет так, что любая санта барбара отдыхает!! Сам Контанистов берет себе в помощь любого - даже без опыта работы, единственное требование, быть мужского рода, расторопным и сообразительным. Пацаны! Сто раз подумайте прежде чем идти к нему! Платит нормально, но спать спокойно вы не будете! Единственный плюс - опыт полученный от такой работы: людям нельзя верить!!!! жесть короче

# Денис2015-02-14 22:51:24
Грязная работа, но кому-то все таки ее нужно выполнять
# Людмила2015-02-11 15:43:51
Что поделать если мужики перевелись, хуже базарной бабы стали. Водку жрут и в компьютерные танчики дома играют. А женщинам приходиться работать.
# Алёна2015-02-03 11:58:43
Чё за бред? Я не пацан, а уже два месяца работаю у Контанистова Дмитрия Валерьевича. Наверное он, в как ты говоришь "пацанах" разочаровался )))) Не знаю, мне нравиться. ОЧЕНЬ интересная работа. Моя первая. Мне 18 лет )) Но что делаем не скажу - потому что это коммерческая тайна!!!! Вот так