Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 04:42 02.02.2015
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Обещают золотые горы, присылали кучу приглашений на мероприятия с оплатой 20 000, 30 000, 40 000 рублей за один рабочий день.

1. Собеседует немолодой низкий щуплый мужчинка. Начинается с того какие они крутые и сколько у них платежеспособных клиентов (хотя чахлый офис в полуподвальном помещении говорит об обратном).
2. Начало собеседования проходит так: мужчинка дает вам папочку с информацией, просит прочитать и выбрать чем именно Вы готовы заниматься. На первой странице несколько пунктов от стендисток и моделей до эскорта и дорогой проституции (хотя напечатано данное очень завуалированно и деликатно).
3. В случае отказа от последних пунктов (проституции и эскорта), начинает вас мягко на это уговаривать и разводить. Получив же твердый отказ, говорит, что очень уважает ваш выбор, и .... начинает вас расхваливать и говорить, что вы уж точно у них без работы (модели, стендистки и т.п.) не останетесь, что у вас большой потенциал и т.п., что у них очень много крутых мероприятий (в кремле, свадьбы, награждения и прочих).
4. ИТОГОМ собеседования озвучивается необходимость супер пупер портфолио, которого у вас нет. Даже если у вас оно есть, то оно не подходит (разговаривала со многими бывшими там и всем он назвал разные причины). Далее вам суют толстую папку с фотками девушек и говорят, что именно таким должно быть портфолио... как это сложно сделать стоящие снимки и ТОЛЬКО фотографы с их сайта могут сделать вам что-то стоящее, т.к. цитирую "только их фотографы ориентированы на клиента, именно их фотографии раскрывают вас так, чтобы вас чаще заказывали" ну "или вы можете оставить те фото, что у вас есть, но мы ничего не можем гарантировать". ЖЕСТКИЙ РАЗВОД на их портфолио (без визажиста 6000, с 10-12000). Посмотрев фото-работы на их сайте немного ужаснулась, многие фото - "без слез не взглянешь", профессионализма НОЛЬ, главное - заплати деньги и мы повесим твои фото на сайте.
5. Профессиональные фотографии у меня были, в разных образах, но естественно они НЕ ПОДОШЛИ)))) В любом случае для дальнейшей работы я собиралась сделать новые (не у них конечно). Сделала фотки у одного из лучших фотографов Москвы, получились супер! Обновила свои фотки по агентствам, всем понравились, работы прибавилось.... но не им.

До сих пор приходят сообщения о работе с заоблачными суммами, звонки от руководителя (с комплиментами и хвалами) что он очень хочет пригласить на это мероприятие, с основным вопросом "созрела ли я сделать у них портфолио?" (ведь мое фигня полная)))
Девочки, родные, в Москве много хороших агентств (без названий, пиарить не буду), где можно приятно работать в хорошем коллективе. НЕ ВЕДИТЕСЬ на развод данной компании. Только зря потратите время и нервы.

Всем удачи. Ведь впереди нас ждет новый год!

# Тина2015-10-05 17:24:00
хорошо описали, спасибо!
# Helen2015-03-30 10:49:54
Спасибо вам за подробное описание, сэкономили мое время!
# Екатерина Вячеславовна2015-02-26 18:44:43
Всем привет, полностью подписываюсь под этим отзывом. Просто пустые обещания высокооплачиваемой работы, главное сделать портфолио для постановки в их базу. Сам звонит и постоянно требует. Не ведитесь на мошенников.