Отзыв о компании Работа это просто
Добавлен: 03:31 02.02.2015
Другие названия: СТО (Студенческий Трудовой отряд)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nnov.msto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(831)428-15-55

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания,занимается предоставлением временного персонала гиппермаркетам Нижнего Новгорода.

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

info@ldpr.ru

Компании по лизингу персонала, а что никаких обязательств, никкаких гарантий, никакакой ответственности за рабочих, и эти компании получают охуенные доходы от бесплатной рабочей силы России, все едут сюда - в москву, а тут всех обувают, где не платят, где и платят, а сколько платят – гроши!!!!!!!! А кто нибудь видел как живут вахтеры в москве? Как и сколько работают?сколько получают они и те посредники всякие СТС Групп, Докерс, CТО, и тд, стс даже себе здание купило, нормально. Нормально, одна страна –одна команда, кошельки только разные.

# ВЫБИРАЙ ЛДПР ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ. ТОЛЬКО ЛДПР НЕ ИЗ ЭТИХ НЫНЕШНИХ.2015-08-13 20:03:00
ВЫБИРАЙ ЛДПР ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ. ТОЛЬКО ЛДПР НЕ ИЗ ЭТИХ НЫНЕШНИХ.
# Работа - это проСТО2015-04-30 16:42:20
Добрый день, Александр Иванов.
Все, что мы озвучиваем при приеме на работу, выполняем.
Приведите конкретные факты нашего обмана сотрудников и мы готовы во всем разобраться. Иначе данный отзыв будет являться клеветой.

ps
Что касается работников вахты - нашим сотрудникам мы предоставляем хорошие бесплатные общежития со всему условиями для комфортного проживания.
За другие организации мы не отвечаем.

pss
Для более решения Ваших вопросов связаться с нами Вы можете воспользоваться "Линией горячей связи" на нашем сайте msto.ru/hotline/
# Екатерина2015-02-24 18:10:24
Подписываюсь под каждым словом этого человека.Этих мр..зей,которые сидят протирают сотнями штаны в офисах,гнать в три шеи!!!,многих в армию,а других просто рабочими,чтоб знали как копейка достается,и научились людей,сотрудников,уважать элементарно!Паразиты общества!!!