Отзыв о компании Оптово-логистический центр С-Видео
Другие названия: Авторитет, Techno
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Могилёв, Молодечно, Жлобин

Описание деятельности:  Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного разлива, постоянно сыпятся одни и те же идиотские вопросы: "А что, атлант теперь и телевизоры выпускает?"; "А что, теперь атлант с китайцами объединился и стал делать нубуки?" А зарплата - это ваще отдельная чумачечая история, в которую вам,мой наивный друг, предстоит вписаться если поставите свою закорючку в контракте и заключите эту сделку с дьяволом. Так что, когда вам на выбор предложат красную и синюю таблетку, выпейте лучше синюю и не попадёте в страну "чудес". И кстати, вам могут легко срезать и без того копеечную зп. Постоянно недостачи, приготовьтесь каждый месяц выплачивать из зарплаты. Такую дыру нужно ещё постараться найти. А в целом, если вы мазахист, то "ю ар вэлком". Я наелся когда-то этого мазахизма по горло, больше не хочется. Из достоинства отмечу только хорошего, адекватного заведующего и администратора, а так же продавцов, это самые адекватные люди в этом даркплэйс. Если вы хотите чего-то стабильного и достойного - проходите мимо.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Коллектив(не путать с руководством).

"Рыба гниет с головы." Если ты выполняешь план - не обязательно тебе заплатят столько,сколько ты заслужил,при этом на следующий месяц мотивация обязательно будет такая,чтобы ты ее не выполнил. График работы в контракте прописан так,что у тебя два часа обеда,а по факту ты иногда и час не можешь просидеть,потому что нет работников,и продавать кроме как тебе,не кому.Инвентаризации ежемесячные,при которых товар то забудут внести,то забудут списать,в итоге на одной инвентаризации ты платишь за недостающий товар,а в следующем месяце его находят,и просто назад вносят в бузу(никто тебе твоих денег не вернет). Экономят на всем!Иногда по несколько месяцев не было туалетной бумаги и мыла.Постоянное отсутствие света в складском помещении.Директор обязывал заведующего искать худшего работника,которому светило з/п 1.650 бел.руб. Причем сначала выбирал такового он,а если зав говорил,что этот человек достоин з/п,то он должен был вместо него выбрать другого,кого лишить. Если ты устроился кассиром,будь готов работать без обеда, т.к. поменять тебя будет некому.Если устроился продавцом,будь уверен когда-нибудь скажут "грузчик не вышел,едь на доставки" И попробуй только не выполнить....в контракте четко прописано "выполнять устные и письменные задачи начальства". Еще забыл сказать,если это ваше первое место работы,первые полгода лучше вам не болеть,потому что не оплатят больничный лист.