Отзыв о компании ООО Юртавис
Добавлен: 01:08 02.02.2015
Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Никнейм: АБВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют

Проработав в этой конторе некоторое время понял,что это болото.Начну с того что на собеседовании говорилось,что окладная часть будет составлять 40т.,а дальше от продаж(ВРАНЬЕ)Ничего из выше написанного НЕ ПОЛУЧИТЕ,скажу Вам сразу.ЛОХОТРОН.Потому что,сам отработав два месяца,ничего не получил.Договором,который был составлен руководством,можно подтереться))) Дальше про условия"работы",если ее можно назвать"работой"Сотрудники всю работу фиксируют на блокнотах.....Не говорю уже про компы.Потому что их нет)))Да и вообще условий никаких..Скажу так если Вас пригласили на собеседование в эту контору смело можете посылать...В итоге:Потраченное время,нервы,деградация)))Это маленькая часть того что я смог написать)))Друзья,писал может быть где то жестко,но это все другими словами не высказать.

# Светлана2015-02-21 17:46:30
Полностью поддерживаю, все так и есть. Но здесь только малая часть всех нарушений и вранья!!!!
# таран лох2015-02-08 00:24:24
Ребят, я работал с тараном.. Сделайте запрос в пенсионный фонд
# аноним2015-02-02 17:00:33
Все верно, только в рейтинге бы я снизил рабочее место и уж тем более, никакой корпоративной культуры. Там даже не знают, что это такое.