Отзыв о компании ПРОТОН+СЕРВИС
Добавлен: 23:48 01.02.2015
Другие названия: протон, протон+сервис, ОАО "ПРОТОН + СЕРВИС"

Описание деятельности:  Разработка ПО для гос.структур

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Разнообразие применемых технологий: очень полезно для расширения кругозора и для получения опыта. Высокая склонность Руководства к риску позволяет компании набирать опыт в реализации поистине уникальных проектов. В процессе работы в компании заметно повышается уровень патриотизма. Матом - тоже бывает. Я валялся от смеха и не мог сдержать слёз, когда на примере взаимодействия с нашими партнёрами было показано, почему так нельзя работать. Личных оскорблений не бывает. Все нарекания только к результатам работы.

Обед строго с 13:00 до 14:00. Высокая многозадачность. Тяжело контролировать действительную завершённость той или иной работы.

# уася2015-08-09 19:30:00
"Я валялся от смеха и не мог сдержать слёз, когда на примере взаимодействия с нашими партнёрами было показано, почему так нельзя работать."
Отсмеялись, поднялись, отряхнули пыль со штанишек - и продолжать работать через жопу до следующего сеанса джусотерапии. Из-за пресловутой "многозадачности" реализации выполняются по хеллоувордам с хабры, и после первого же критического случая превращаются в тыкву.
# Александр2015-02-05 16:06:35
Проекты уникальные к сожалению только на словах. Реализация и поддержка слабая. Про уважение к сотрудникам очень смешно, спасибо. Заставлять работать по субботам и воскресеньям принудительно за отгулы, которые не дают ценным сотрудникам, очень уважительно да.